Здравствуйте, эксперты! Снилось во сне мне, что я нахожусь в своей старой квартире, я заснула во сне, и дома я одна была и проснувшись я вышла из зала и увидела, что горит свет в прихожей, прихожая - вопрос №4114009

длинная и увидела, что входная дверь была на распашку и на площадке тоже горел свет, я недоумевала как так произошло, подумала про себя что могли меня обокрасть и как дверь открытая оказалась. К чему такой сон?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это говорит о том что вам в жизни откроются новые возможности, которые принесут светлые перемены в жизни
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Ваш сон говорит о том, что вы, как во сне, кому то открыли свою душу и чуть ли не свой кошелек. Но вовремя опомнились. Поэтому у вас ничего не случится. Хороших снов!
Здравствуйте!  Видеть свет, во сне, — всегда, добрый знак — К счастью и обретению новых надежд. Добрых Снов Вам!

@ SOFIA CHERNAYA