Волгоград

Найду ли я работу по специальности в 2021 году? - вопрос №4114655

Ответы

Здравствуйте.
Должны, если серьёзно займётесь для себя этим вопросом.
Так же рассматривайте и другие варианты-заработки возможны и там, в чем-то новом для себя!
Здравствуйте, Анна.
У Вас есть все возможности для этого.
ВАЖНО: многое будет зависеть от вашего стабильно-решительного настроя. Тогда сможете не только найти подходящую работу, но и успешно (и выгодно для себя) трудиться на ней.