не доверия матери к дочке. - вопрос №411572

мне 27 лет, мне обидно почему моя мама мне не доверяет. люди посторонние доверяют мне больше чем она.Ведь я тоже хочу бить человеком у которого есть родная мать.И мне тоже хочется чтоб не тока доверял мне муж но и родная мать.

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Надежда, вы описали свою обиду на маму. Но скажите, что послужило основой недоверия мамы к вам. Задумайтесь, может быть для этого недоверия были причины, на которые вы, вполне возможно, просто не обращали внимания? Если вы хотите, чтоб ваша мама начала доверять вам, вам стоит записаться на консультацию. Только при полном анализе вашиз отношений с мамой, можно будет определить верные средства решения проблемы.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус