Дорогие экстрасенсы прошу прочитайте и помогите мне сделана была порча извод рода бабушке она умерла пару лет назад с порчей после ее смерти она начала тянуть одних за другими за 2 года умерло 13 - вопрос №4115765

изображение из вопроса изображение из вопроса
человек помогите теперь дошло до моей 12 летней дочки спасите её как мне это остановить хотябы спасти свою маленькую девочку диагностику порчи делала специалист по яйцу но сказала помочь не может.Фото есть той бабушки на которую навели порчу извод рода после её смерти всё пошло. ПОМОГИТЕ.
1 ответ

Ответы

Выбирайте эксперта, изучая профиль, и обращайтесь. В общем чате самореклама запрещена. Думаю, остановить колесо смерти можно.