помощь - вопрос №411588

У меня более трех лет назад рухнул весь бизнес, все это время, за что бы я не бралась, я не зарабатываю ни копейки, была у шамана, он точно объяснил ситуацию, сказал, что очистил путь, но не помогло, со мной работала экстрасенс, с которой договорились, что будет иметь 10% от прибыли с моих сделок, она «вела» сделку, сделка сорвалась… я необращаюсь больше ни к кому, у меня идут заявки одна за одной, в последний момент все равно все срывается по какой-нибудь причине, я настраивалась на позитив, сама проводила ритуалы по книгам, все тот же результат… скоро зима, конец света, Новый год. а я сижу на даче, живу за счет помощи сына и продолжаю пытаться что-то склеить в бизнесе… есть ли возможность реальной помощи? дата рождения 07.08.1959г имя Елена

5 ответов

Ответы

Здравствуйте, Елена!

Из того, что Вы написали, я поняла, что работа проводилась со следствием, а причины оставались. Я готова посмотреть Вашу ситуацию. Для этого мне нужно Ваше свежее фото, где Вы одна в полный рост пямо. Тогда и можно будет решать на сколько реальна помощь. Похоже, что в результате последних трех лет у Вас деформировалась финансовая платформа.

С уважением, Надежда.

 В начале делается диагностика по фото. Мешает ли что. Если все нормально, тогда просматривается сам подход к работе и дорога в этом направлении.

Елена, доброго дня. Все с Вами что-то делали. А ВЫ сами что делали по исправлению причины? Можно снять с Вас негатив, можно и защиту поставить и путь удаче открыть. Но… почти всегда причина основная вот таких срывов лежит внутри человека и только сам человек способен помочь себе. Вы готовы к тому что бы порыться в себе и исправить ошибки? Тогда обращайтесь.

Простой сглаз, превратился в ком… А последующие действия типа в очищение, лишь усугубили положение дел.Выход всегда есть… Вы найдёте его и того, кто Вам поможет.

День добрый Елена.
Вашу проблему можно решить, Обращайтесь
Вы упустили из виду человека с которым произошёл у Вас
неприятный разрыв. После этого у Вас произошёл срыв.
 Проблема в вас  вы никак не можете войти в форму. Вы этого
не чувствуете, Надо работать с вами, и к этому вы должны
серьёзно подготовится.
                        С уважением Софият...

@ SOFIA CHERNAYA