Добрый день. Моему мужчине (Видар 5 августа 1972)предложили работу с января. Скажите пожалуйста справиться ли он с данной работой? И как я справлюсь без него с моей работой,одна с детьми?Благодарю за - вопрос №4116534

600 p
Ваши ответы за ранее. Ана 4 апреля 1977
AnaПлатиновый
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте,
подготовила Вам видео ответ по ссылке
www.youtube.com/watch?v=nmf4QqgJ7hg&feature=youtu.be

всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, да, ему нужно идти работать хорошее предложение поступило с работой. Надо воспользоваться.
Справитесь, вам вокруг люди будут помогать
Здравствуйте! С работой справится. Вам поначалу тяжеловато будет, но потом привыкнете. В общем и целом ситуация будет довольно ровной и благополучной.
Справитесь. Все будет хорошо
да, справитесь и он и вы… возможно сначала будет не просто, но у вас есть цель и мотивация, так что все получится
Мужчина справиться, вы тоже справитесь с работой и детьми, будет в ближайшее будущее крупная покупка у вас, радость.
Здравствуйте!
Будет тяжеловато с детьми, но Вы справитесь.
За то в материальном плане станет хорошо.
Всех благ!
Будут проблемы.
Для мужчины работа новая, непривычная. Работать будет с напряжением, особенно первые три месяца. Он должен оценить свои возможности. Вы, справитесь, если он согласится на работу.
Вы переживаете за то, как вы проживёте на свой заработок дальше.
Будут трудности. Видар поменяет ещё ни раз работу. Долго на одном месте не задерживается. Да и не спешит что то изменять в своей жизни. Большую часть придётся вам на себе нести.
Молча справитесь. Вы и Он.
у него получится заработать не плохие деньги… вам будет не легко, но вы справитесь…
Мужчина с работой справится, у него есть сильная поддержка с Вшей стороны. Справится ради Вас и детей. Не скажу, что Вам без него будет легко. Вы сильная, выдержите
Работа совершенно новая для него. есть проблемы на первых порах,  главное, чтобы он не психовал. Если правильно вижу, работа на расстоянии от дома. Вот это плохо.
Мужчина справится, успешное сотрудничество,, да вы справитесь, у вас есть способность противостоять любым трудностям.
Добрый  день.  С данной  работой  справится  ваш мужчина  и вполне  еще  будет и вам  помогать с вашей  работой  тоже.
Справится и я вижу, что есть дальнейшее будущее. У него будет поддержка, значительные финансовые улучшения будут
Вашему мужчине будет легче чем вам, он справится на ней и будет хорошо работать.
Но вам придется труднее, хотя в целом в денежной сфере вы вырастите и откроете для себя новые возможности.
И он справится, и Вы не пропадете. Это намного легче, чем жить впроголодь. Все трудности нам даются временно, и нужно радоваться улучшениям жизненных условий, а не бояться их. Это прекрасная возможность наладить свой быт.
Здравствуйте, мужчина со всем справится, хотя морально ему будет сложно. Но никакого карьерного роста на этой работе у него не видно. А вот у вас по работе наоборот улучшение идёт, карьерный рост в будущем, у вас вообще карьера лучше будет в течении трех лет, чем у Видара. По крайней мере, будет большие возможности, нельзя их упустить.
Справитесь и он и Вы. Будет сложно, но Вы справитесь.
Да он справится с работой. Вы тоже справитесь с делами.
Здравствуйте!
Ана!
Видар справится с работой! Все у него будет нормально.Помогут ему если что.
А вот у вас вопрос сложнее.Все на вас сложено будет и все будет зависеть от вас.Но вы справитесь, будут деньги-вам могут тогда помочь.
Здравствуйте, Ана. И Видар справится и Вы без него справитесь. Вы оба сильные. Всё у Вас получится.
Деваться мужу некуда, справиться, финансовые трудности скоро решите, он будет много работать, чтобы обеспечить семью и Вы с работой и детьми справитесь.
Здравствуйте! Анна, скоро ваши проблемы финансовые закончатся!  В след году весь год будут деньги и работа у мужа, не выгонят, не уволят, в 2021 году для вашей семьи — стабильный год, спокойный, гармоничный, все будут довольны. Да, он справиться.
Приветствую! Это очень благоприятное для него и для вас в целом предложение, пусть не упускает это возможность. Это долгожданное место и там он сможет проявить себя, и забыть свои где-то неудачи. Это поможет ему снова стать активным и начать строить планы и идеи. Справится он и справитесь Вы, это видно абсолютно точно. 2021 год должен был стать подъемным для Вашей семьи, а без трудностей ничего не бывает. С новой работой улучшится финансовое состояние и семейная атмосфера. Позже видно повышение, так он устроит всех своими качествами работы. Гармонии, успехов и тепла в Ваш дом)
Здравствуйте, справитесь, работа улучшит Ваше материальное положение!
Здравствуйте. По началу вам обоим будет трудно… но в течении двух месяцев привыкните оба… и будете спокойно справляться.
Удачи вам!