Здравствуйте, хочу приобрести материнскую плату ASUS TUF B450M-PRO GAMING. Но перед покупкой хочу убедиться, подойдет ли мне моя оперативная память. Информацию о совместимости я не нашёл и решил - вопрос №4116603

написать Вам. Моя оперативная память Kingston HyperX FURY 2933 МГц [HX429C17FWK2/32] 2x16 GB. Подскажите пожалуйста, подойдет ли к этой материнской плате, эта оперативная память? Процессор Amd Ryzen 7 2700x
1 ответ

Ответы

Добрый день, Максим.

Да, представленная вами оперативная память подойдет, т.к на материнской плате установлены:

  • 4 слота DDR4 DIMM, 2133-3533 МГц