Москва

Откажут ли детям медработника, умершего от covid-19, в получении выплаты, если они были зачислены в образовательное учреждение уже после наступления смерти? - вопрос №4117213

Как известно, чтобы получить компенсацию за смерть медработника от covid-19, дети должны получать среднее или высшее образование по очной форме обучения. Имеют ли дети право на выплату, если поступили в учебное заведение после получения отказа от ФСС.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Откажут, так как вы уже получили отказ

Buh