На рисунке изображена схема дорог между пунктами 1, 2, 3, 4, 5 и расстояние между ними. а) Определите кратчайший путь из пункта 1 в пункт 4 ( узлы запишите через запятую); - вопрос №4117749

На рисунке изображена схема дорог между пунктами 1, 2, 3, 4, 5 и расстояние между ними. а) Определите кратчайший путь из пункта 1 в пункт 4 ( узлы запишите через запятую); б) Определите длину кратчайшего пути

Лучший ответ по мнению автора

а) 1, 5, 4
б) 38