Ревматизм ,лечение - вопрос №411850

Здравствуйте! Врач признал у меня присутствие легкого ревматизма а конкретного лечения не назначает. Меня мучают боли в суставах иногда я не могу сидеть и спать спокойно мучают боли в тазобедреных суставах.Что мне делать, что можно пропить мне? Подскажите.С ув.Ирина

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Что тут скажеш… найти другого врача! Ревматизм нельзя оставлять на самотек! Я если чесно в шоке, почему вам ничего не назначили. Но тут нужно полное обследование и очная консультация, тут просить нназначить лечение не советую, так как там своя специфика. Так, что бегите к другому врачу, и не ждите.

Лучший ответ по мнению автора

Наталья Владимировна