Спайки - вопрос №411873

Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста хороший проверенный способ лечения спайков яичников. Большое спасибо

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Если у вас не третья стадия, то пропейте пивные дрожжи — действующий рецепт, проверенный на очень многих пациентах. Дрожжи могут быть любые, только не с железом.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.

Спайки в яичниках представляют собой фиброзные тяжи, соединяющие близко расположенные внутренние органы или локализующиеся на их поверхности. Причиной образования таких сращений становятся воспалительные процессы и хирургические вмешательства. Их формирование является защитной реакцией организма, цель которой состоит в том, чтобы максимально ограничить область воспаления путем создания механической преграды в виде полосок соединительной ткани. Кроме того, подобные сращения возникают при эндометриозе.

Если классическая медицина по каким-то критериям Вас не устраивает, обратитесь к остеопатии. Она очень эффективна.

Помните, что спайки сами по себе лишь следствие. Лечить следует причину.

С уважением, Ирина

спайки не рассасываются… а вот гормональные проблемы, которые их вызывают — лечатся… в том числе и бесплодие...  комплексным методом… и рефлексотерапией тоже.