Обычно в заговорах говорится "ключ, замок, ЯЗЫК. Аминь". А здесь в заговоре на уважение взрослых детей слова " язык". Пропущено? Или ТАК надо? - вопрос №4119128

4 ответа

Ответы

Заговор не поможет, если уважать не за что. Хоть с каким ключом.
Значит в этом заговоре это не нужно. Нельзя уходить от того что дано в написании. Нужно делать строго как есть
не нужно вставлять свои слова как прописано так и надо поступать. тем более в каждом заговоре свои определённые слова
Так надо