Добрый день. Подскажите, пожалуйста, у меня есть сайт, мне необходимо перенести его на другой движок, выбор стоит между двумя движками, Битрикс и - вопрос №4120141

Вордпресс. Мой сайт prom-market.com. Я хочу добавить в сам сайт интернет-магазин, добавить объявления по продаже станковой, вакансии и металлический калькулятор в будущем. Вопрос в том: какой движок из этих двух лучше подходит под мои задачи и потянет ли функционал?

Ответы

Добрый день, Александра.

Могу выразить собственное мнение, на основе опыта разработки.

Wordpress — достаточно гибкая система, с большим комьюнити, так же с огромным количеством бесплатных плагинов (что позволит сэкономить деньги), так же она бесплатная. Все ваши задачи спокойно реализуемы на CMS Wordpress, даже если вы(условно) будете писать сами.

Главное сделать корректный перенос действующего сайта, с бэкапами, чтобы обезопасить себя и свой бизнес.

Я не могу сказать в лучшую/худшую сторону Bitrix, так как эта CMS, является платной или же условно платной, что как минимум загоняет в денежный бюджет.