Здравствуйте,уважаемые эксперты. Что знаменательного и удачного произойдёт в новом 2021 году для меня? Станет ли он для меня счастливым,важным и успешным? Сбудутся ли мои мечты? И чего стоит - вопрос №4120564

600 p
опасаться или избегать? Юлиана (03.03.1973.Спб)Спасибо всем откликнувшимся.Всего доброго.
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

2021 год год быка, ваш год. Конечно же он и принесет вам благополучия.
В финансовой сфере ещё найдете дополнительную работу., возможно дистанционно.
В любви все будет наконец-то замечательно. Разочарований точно не будет. Переезд либо покупка недвижимости ожидает осенью.
Всего хорошего
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. В год быка Вы обретете мужчину, о котором всегда мечтали. Это будут крепкие отношения.
Следует опасаться моментов на работе. Если будете сильно агрессировать, то можете ее потерять. Год быка не время для конфликтов, а время для тихого созерцания.
Не планируйте важных дел на январь. не Ваш месяц
Удачи Вами всех благ
Неприятностей много и на работе и в плане здоровья, появится молодой мужчина.
Год действительно будет счастливым, насыщенным долгожданными событиями. Финансовый кризис разрешится, и Вы реализуете дальнюю поездку, о которой давно мечтаете. Это и будет самым главным событием, которое повлечет и все остальные. Наполненные любовью, солнечным настроением, обретением стабильности, -все это подарит грядущий год.
конечно всего предсказать невозможно, но некоторые моменты можно
в новом году потребуется ваша сила воли и решительность для решения важных вопросов, и не столь важно в личном или работе, или семье
больше будете сконцентрированы на себе и рассчитывать можете только на себя… зато есть возможность порвать со старым и начать новую жизнь
Он станет для вас счастливым в личной и финансовой сферах.
Год станет насыщенным на новые события, вас ожидают и новые знакомства и испытания.
год будет удачный и стабильный в финансах… будет важная покупка и важное знакомство…
Год будет удачным. Не будет никаких помех.
Здравствуйте, этот год будет важным на вашем жизненном пути, этот год незамедлительных действий,  а основное событие — вы принесете в жертву то, что для вас дорого ради безоблачного будущего  и эта жертва будет оправдана, ну и мы понимаем, что добровольно мы ничем не жертвуем т.е. обстоятельства так сложатся

Здравствуйте.Да.будет для вас очень успешным и удачным годом.всё что запланировали, будет получаться.но с большим трудом.

Опасайтесь взрослых женщин, вижу что они не принесут вам удачи и добра. в будущем году.

Здравствуйте
Новые люди придут в вашу жизнь. Старые друзья будут поддерживать, много счастливого времени проведете с ними. Будут награды за работу. Некоторых целей удастся достигнуть в 21м году. Начнете заниматься чем то новым, что принесет плоды в будущем. Опасайтесь любопытства (не все надо знать) и избегайте надуманных печалей. В общем удачный год для вас будет.
Счастливого нового года
Здравствуйте! Год перемен и трансформации.
Может быть карьерное повышение, долгожданное изменение в отношениях. Вы встретите человека, с которым забудете прошлые обиды и найдете счастье.
Финансы: Вас ждет неожиданная прибыль в грядущем году. Это может быть наследство, очень ценный подарок, повышение оплаты, доход от предыдущих вложений.
В работе без перемен. В личном все безрадостно.
Здравствуйте! Хороший год и особенно успешна материально -финансовая сфера. Денежки Вас будку любить.
В работе будет ряд неприятных моментов, действия завистников, но Вам это не помешает. Избегать мест, которые не советуют посещать и людей, которые мешали Вам ранее.9 кубков в конце расклада говорит о том, что Ваши мечты сбудутся
Здравствуйте,
подготовила Вам видео ответ по ссылке
www.youtube.com/watch?v=GJnZmh8A_Vc&feature=youtu.be

всех благ!
Здравствуйте! Две Ваши мечты скоро сбудутся. Год в общем и целом будет удачным и успешным. В ближайшие месяцы будет поездка куда-то, могут быть значимые перемены в работе.
Здравствуйте. Встреча со знакомым мужчиной произойдет.  Счастлиым будет, активным год. Вы же знаете свои планы и цели, вот их реализовывать будет. Помех будет минимум. Всё только к лучшему!
Здравствуйте!
Юлиана!
Сбудутся ли мечты?
Вероятность мала-карта башня.Но тут вы можете просто передумать или отказаться.Также могут и не исполниться.
Совет-Стоит или поменять их, или очень сильно стремиться к выполнению.Поменять стратегию.
Чего стоит опасаться?
Опастаться стоит распрей, ссор, выяснений отношений.Всего-что вызывовет негативные эмоции.
Что хорошего?
Вы сможете хорошо отдохнуть, расслабиться.Вам будет помогать природа, свой дом, земля, пикник и так далее.Это вас увлечет.
Здравствуйте, 2021 год определенно будет успешнее, чем 2020. Удача будет в работе и в личных отношениях.

Здравствуйте.

Этот год как раз и будет тем, в котором Ваши желания и мечты начнут сбываться. Вы станете на более открытый и чистый путь. В котором будете видеть всю картину происходящего. Год будет удачным. Так же и будет мужчина, с которым Ваши отношения станут куда лучше и идет воссоединения. Возможно мужчина не радом с Вами, в разъездах будет или в другом городе. Опасаться ничего не стоит. И в принципе не думайте о плохом, ведь мысли материальны.

Всех Благ!

Юлиана, приветствую! Следующий год будет лучше, чем текущий, в плане морального блага материального. Будет больше общения и гармонии со второй половиной, в целом отношения станут крепче. С работой будут конфликты, но справитесь, будет поддержка. Для исполнения Ваших желаний нужно сделать карту желаний, и они сбудутся! Всего доброго)