Есть изначальный скрип и по нему нужно будет сделать и объяснить эти 5 вопросов - вопрос №4121770

    1. Видоизмените скрипт таким образом, чтобы в поле «Ваше имя» по нажатию кнопки мыши выводилась ширина и высота (в формате «ширина X высота») первой картинки, в а поле «E-mail» — второй. Для этого воспользуйтесь свойствами объекта Image width и height.
    2. Видоизмените скрипт таким образом, чтобы название кнопки «Нажмите!» при получении кнопкой фокуса (событие onFocus) менялось на «Фокус получен», при потере фокуса (событие onBlur) — опять появлялось название «Нажмите!». Для этого вам придется изменять свойство value кнопки.
    3. Видоизмените скрипт таким образом, чтобы при наведении кнопкой мыши на первый рисунок, изображения менялись местами, при наведении кнопки мыши на второй рисунок — возвращались на свои места.
    4. Видоизмените свой скрипт таким образом, чтобы при нажатии на ссылку «Красноярский государственный технический университет» сначала выводилось окно предупреждения с указанием адреса страницы, на который осуществляется переход. Для этого добавьте в описание ссылки событие onClick, которое будет инициировать запуск функции alert(), в качестве параметра этой функции передавайте свойство href объекта Link.
    5. Видоизмените скрипт таким образом, чтобы при на ведении указателя мыши на ссылку в статус-панели браузера появлялась надпись «Красноярский государственный технический университет». Для этого добавьте в описание ссылки обработчик события onMouseOver, который будет изменять значение свойства status объекта window.

Ответы

Как срочно?