Здравствуйте уважаемые эксперты. Ссора сильная с мужем. Его мысли. Будет ли примирение и встретим ли вместе Новый Год? Кому не сложно, посмотрите пож-та где и с - вопрос №4122353

600 p
кем он сейчас?
Она 31.07.1974
Он 11.10.1972.
Вопрос задан анонимно
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Приветствую! Его мысли негативные и видно усталость у обоих. Он больше один, в своих мыслях, хочет примирения и гармонии. Новый год видно вместе, если будет разговор. Но примирение будет точно!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Переживает по поводу ссоры, развода не будет. Вы будете вместе и отношения восстановятся. Потепление будет после нового года.
Он сейчас не с женщиной. Депрессивное состояние. Одинок
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте.Новый год вы встретите по отдельности.Мужчина сейчас один, но общается с женщиной по имени Люда.
Есть другая женщина, она делает давно приворот на него. Он Вам скоро сам о женщине расскажет. Новый Год встречаете без него.
Примирению возможно  быть у вас, конечно же, но  мужчина для  себя  решил с вами дальше не быть, на  одной  территории.на  сейчас с друзьями  находится. На Новый  год вы будете  вместе  на  50\50.
Добрый вечер, у вашего мужа депрессивное состояние, переживает ссору, находится у друга, новый год будет с вами
Здравствуйте, на Новый год не будете вместе.
У него никого нет, помиритесь в январе, не переживайте
Счастья вам.
Ваши отношения.подходят к концу. Мириться он больше не хочет. Устал. И потом делать первый шаг, это не его характер. Число 1 в большом количестве, говорит об эгоизме.Если вы пойдёте навстречу, может своим ответом обидеть.Он ни с кем сейчас, один. Но один долго оставаться тоже не собирается, впрочем он не горюет на эту тему. Его ожидает королева кубков.чувствительная и эмоциональная. Новый год, вероятно, он встретит с ней.По-моему вам пришло время отпустить его и не цепляться за мысли о нём.Или он недостаточно вам боли причинил? Это не первая ваша ссора. Слишком часто он вас принижал. Вы сможете и без него.Поднимите своё достоинство с колен, лишь после этого он станет вас уважать. Но сделав это, вы убедитесь, что он вам не нужен.
Здравствуйте.Вы даже не представляете как ему сейчас плохо, жить не хочется.Он очень сильно переживает, но упрямец ещё тот.У вас все будет хорошо, вы обязательно помиритесь, но не сразу.И Новый год будете встречать порозонь.Не волнуйтесь он не с женщиной, уехал к какому-то приятелю и сейчас выливает свою душу ему, нужно выговориться.Вам самой нужно пробовать помириться с ним, быстрее получится.С  наступающим вас и всего наилучшего.
Очень обидчивый и резкий. Новый год Вам придется отмечать без него, что конкретно испортит Вам настроение. Мириться не собирается.
померитесь… не гоните лошадей…
Сейчас с другом, думает что делать, Новый год не вместе, а там и вместе все равно.
Да примирение будет. НГ встретите вместе.Он сейчас у друга.
Здравствуйте, ну вы для него имеете значение, и он думает о восстановлении отношения в семье. Но пока что не принял решения окончательного. Сейчас не будет предпринимать ничего, подождет пока вы проявитесь сами.
Доброго времени суток! Не придумывайте и не накручивайте себя. Ваш муж очень сильно переживает по поводу вашей ссоры. Примирение обязательно будет. Так как ваши дороги идут вместе. Вы пара которая создана друг для друга.
Вы примиритесь, связь у вас очень крепкая и временная стрессовая ситуация на вашу пару не повлияет как то сильно.
По хорарной карте мужчина хочет примирения, но Вы сама все испортите. Возможно усугубление конфликта.
Здравствуйте. По раскладу вышло на Вас, сильные переживания, много мыслей, Вы думаете и думаете, места себе не находите. На мужчину вышло, зарутанеость, неразбериха в чувствах, он не пришёл в себя после сильной ссоры. Переживает он сильно. Но трезво думать и рассуждать не может, пока что он на эмоциях. На отношения вышло, развал существующих отношений, крупная ссора, страх потерять друг друга. На ближайшее будущее выпало, Вы помиритесь, мужчина хочет Вас проверить на прочность и Ваши отношения тоже. Скорее всего примирение будет у Вас после Нового года. Других женщин в раскладе не вышло. Вышло, что в каком-то доме, возможно в гостях. Вот как то так. Не переживайте, Вы помиритесь!
Здравствуйте.

Если сейчас смотреть его мысли- то он считает вас виноватой в конфликте, что вы не держали язык за зубами и были слишком вспыльчивы и резки ( у вас в ноябре был такт «овечий нож», это как раз про бадания).

Но не жалейте о том, что было. Вы воссоединитесь. Но вам стоит первой пойти на разговор. Поверьте, что он не будет отмахиваться и закрываться.

С уважением, Константин.
отношения на стороне нет карта его родства он находится там. карта мужчина. а вот то что ссора не конфликтная ситуация  примирения будет и новый год вы с ним встретите конечно будет и разговор с ним. но не для разрушения отношения а именно восстановления.в ссоре есть конечно и вмешательство эта карта его родства женщина скорее его мать близкий по крови человек и она тут сыграла не последнею роль
Ни с кем он — один.
Ему ни до кого нет дела.
Тотально погружен в себя, решил, что жизнь к нему несправедлива.
Т.е. ведет себя сейчас, как обиженный мальчик.
На связь сам выходить точно не хочет.
По любому будет от вас ждать инициативы, да и считает — что вы «во всем виноваты»...
Новый год не удастся вам встретить вместе.
Позже -в январе помиритесь.
Но уже по грани ходите.
Примирения не предвидится, уж много негатива. Делайту и гармонизацию отношений — это вам сильно поможет создать атмосферу быстрого примирения.
Он хочет помириться, но есть вещи и слова, которые его задели. Он немного сомневается в том, понимает ли его жена, слышит ли его. Ему не хватает тепла, ей — поступков, которых ожидает от него. Перспектива примирения есть. Высокая. Нужно понимать друг друга, а не пытаться переделать. На недочеты пытайтесь указывать в более мягкой форме. И все будет хорошо тогда.
Обида  может и сильная, что касается его мыслей, считает, что пока, но к новому году будете вместе. И праздники проведете в хорошем настроении, просмотр показывает, что сейчас мужчина с одним из друзей.
Здравствуйте. Много негатива накопилось в отношениях. У него присутствует энергия холостяка одинакового, разбитое состояние, нет перспектив, нет идей по работе, нет жизни. Дело не в женщине. Сильный спуск эмоциональный у него. Ему нужно выйти из этого состояния, поэтому он убегает. Этому и вы причина, нужно работать над своим эмоциональным состоянием, наполнять себя позитивом. Вытащить его из этого состояния сложно, но возможно. Нужно начать с себя.
Здравствуйте.
\Он один, ищет утешения. Новый год хочет встретить с вами.
Загулял с друзьями, выпивает, встретите НГ вместе, мир между вами будет
Здравствуйте!
Где он сейчас?
Тут мы видим, что есть другая у него женщина.С ней строит свои отношения.
Перспектива в целом с вами есть?
Не готов к возврату пока в прежние отношения, не хочет восстанавливать отношения, он их перерос как он считает.
Будете ли вместе на новый год?
Скорее всего мало шансов на это-не хочет, только будет вспоминать как было хорошо с вами праздновать.

Здравствуйте.
Видно захотел свободы, свежего воздуха глоток, брак тяготит свободолюбивого человека, пытается сохранить свое личное пространство.
Показан периодически наедине с собой и в компании смешанного характера/мужчины, женщины/.
Примирение идет под Н.Г.в мыслях-вернуться, удивить вас, переменный ветер ожидайте в личном!
Совместимы Огонь-Воздух, но знак непостоянства рядом с вами-создает неопределенность, туманное/неясное будущее.
С Наступающим, миритесь!
Здравствуйте!
Новый год вместе не встретили, не видела сближение. Но он появится чуть позже. Сам, вам делать ничего не нужно. Любит вас.

@ SOFIA CHERNAYA