добрый вечер! Имеет ли право правление СНТ отказывать в подключение 3 фазного электричества? Вот как мне ответили-
В связи с остро стоящим вопросом нехватки мощностей в СНТ
«Нижняя Колония» предоставить заявителю однофазное подключение с
установленным вводным автоматом номинала (16 А) Трехфазное подключение
разрешить только после получения СНТ увеличенных мощностей.
Здравствуйте. Вполне может и отказать, если действительно не хватает мощностей. Вы можете требовать увеличения мощности. Но, бывает и такое, что не всегда есть технические возможности для увеличения мощности.