добрый вечер! Имеет ли право правление СНТ отказывать в подключение 3 фазного электричества? Вот как мне ответили- - вопрос №4122369

В связи с остро стоящим вопросом нехватки мощностей в СНТ
«Нижняя Колония» предоставить заявителю однофазное подключение с
установленным вводным автоматом номинала (16 А) Трехфазное подключение
разрешить только после получения СНТ увеличенных мощностей.

Ответы

Здравствуйте. Вполне может и отказать, если действительно не хватает  мощностей. Вы можете требовать увеличения мощности. Но, бывает  и такое, что не всегда есть  технические возможности для увеличения мощности.