Как прочитать карты : рыцарь мечей, 6 жезлов, верховная жрица, 5 пентаклей, туз чаш. Вопрос про чувства и эмоции партнёра на сегодняшний день - вопрос №4122648

2 ответа

Ответы

С симпатией к вам
В данный период жизни для вашего партнера приоритетно другое. Есть симпатия и мысли о вас время от времени, но также есть и женщина, которая прямо влияет на его мнение о вас.