я инвалид первой группы с дому не выхожу - вопрос - может ли врач по очкам определить мои диоптрии просто мои очки стали немного слабоваты надо немного по сильнее - вопрос №4123230

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, чтобы определить диоптрии ваших осков нужен прибор диоптриметр, просто посмотрев определить диоптрии нельзя. Скорее всего у вас развивается катаракта, чтобы затормозить ее развитие можете капать капли Каталин, сначала проверив нет ли у вас на них аллергии, а вообще хорошо бы точно знать причину снижения, так как причин может быть очень много.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сколько вам лет?