Лечение Гирсутизма нетрадиционными способами - вопрос №4123704

здравствуйте 21 год, лечилась от гирсутизма уже почти год(поставлен эндокринологом) по шкале Гирсутное число было 13 баллов, пропила все что выписал врач и прошла несколько полных эпиляций
как только перестала удалять волосы, снова полезли как и до лечения — срастается бровь(не очень сильно), на груди, на животе и ниже очень сильно отрастает все и на ногах. на руках немного.
есть способы другие по лечению? или удалению волосатости?
Вопрос задан анонимно
0 ответов