Уважаемые Эксперты, всех с Наступающими Праздниками 🧚✨💕🎄! Какие позитивные события (большие или маленькие) ожидают меня в следующие полтора месяца (с сейчас до середины февраля 2021)? Пожалуйста - вопрос №4123796

600 p
прошу не писать, что на мне магическое влияние и тд — вопрос именно про что-то приятное, что меня ждёт. Негатив сейчас читать не хочется ). Анна 29 июля 1981 года, родилась в Киеве в 11:20 утра. Благодарю 🙏🥰
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Повысится Ваша личная активность, возникнут новые идеи, такой творческий подъем. Будет приятно для души веселое мероприятие, встреча, посещение места отдыха или  просто день вольного расслабления, Получение результата от работы изменение состояния здоровья. Изменение мыслей, легкость и понимание, что все получится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте я вижу что мужчина вас любит сильно и в январе скорее всего принесёт в семью большие деньги от какого успешно сделанного им дела вижу что он мастер своего дела, большая вероятность беременности идёт тоже в январе так же вижу что рядом есть с вами защита и много тепла от человека которого уже нет с вами рядом помните этого человека и сходите в церковь помолитесь, плохое тоже вижу но писать не буду вы не хотели с уважением Юлия
жрица и мир открытие информации и новое будущее.Радость и удача.
Вас  ждет  сюрприз от мужчины, которого вы  уже знаете. И эта прияная  неожиданность будет большим позитивом для вас, и возможность не продолжительного  отдыха в кругу ваших  знакомых и друзей.
Добрый вечер, Анна!
На ваш вопрос выпали руны: Гебо, Кеназ, Вуньо, Уруз перевернутая, Йера — очень вероятно, что из хорошего в загаданный период вас ждёт:

---счастье в личной жизни — первый из выпавших знаков указывает на счастливые отношения, взаимные чувства, поддержку и понимание; также стоит ожидать подарка (под подарком может подразумеваться как какая-то материальная ценность, так и какое-то радостное событие, которого вы давно ждёте);

---переход вместе с любимым человеком на новый этап, в новые благоприятные для вас обоих обстоятельства (здесь может подразумеваться, например, рождение ребенка, покупка недвижимости, начало общего бизнеса — некое общее начинание, которое принесет счастье обоим партнёрам);

---достижение цели и исполнение заветного желания; третий из выпавших знаков символизирует непосредственно радость, счастье, вдохновение; наступит белая полоса; удача повернется к вам лицом, и реализуются даже те цели, которые ранее казались недостижимыми;

---стихийность обстоятельств — события могут выйти из-под контроля и складывать, как им вздумается; могут происходить неожиданности — на первый взгляд может показаться, что это плохо, но на самом деле вовсе не так — неподконтрольные случайности движимы удачей, и в конечном итоге они приведут к успеху и проложат вам путь к наилучшим вариантам из возможных;

---приятные заботы и хлопоты — эти дела могут быть утомительны и в большом количестве, но они будут исключительно приятными; выполнять вы их будете с радостью, лёгким сердцем и на волне вдохновения.

Всего доброго!
В следующие полтора месяца у вас будут положительные изменения на работе и в остальных сферах.
Будут позитивные моменты в новый год, встречи, поздравления и хорошее настроение.
После у вас будет подьем энергетический и хороший заряд мотивации для работы.
Знакомство с интересным молодым человеком
Вас ждёт стабильность в следующие полтора месяца, будете работать в свое удовольствие.
Встречаться с друзьями, не будете сильно напрягаться и наполнятся стрессом.
Позитив во всех спектрах: ощущение роста, полета, вдохновения на новую любовь, отдых, масса самых положительных эмоций. Душа просит неземных чувств, и Вы их встретите в своем новом поклоннике.
Здравствуйте, ждут теплые встречи с близкими и приятные подарки. Но основные события у Вас — позже в течение года. Нужно делать полный гороскоп на год.
Будут покупки. В браке у вас с мужем все хорошо будет.
Значит будете читать в больнице.Потому что негатив мешает ворваться в вашу жизнь, положительным событиям.
Получение денежное, встреча и общение с мужчиной старше, не большой праздник с подругами.