прошу, посмотрите, есть ли у этого человека магические способности? кудесник, писатель, людей с 1992 года принимает.. или же он просто клоун и шарлатан? искала информацию в интернете - кроме книг и - вопрос №4124046

утверждения, что он кудесник НИ-ЧЕ-ГО, ни подтверждений, ни отзывов… стоит ли ему верить? уважаемые эксперты, проверьте, пожалуйста. Игорь — 2.10.1967.
5 ответов
На клоуна непохож, но и не кудесник вовсе.
здравствуйте, у мужчины есть способности к магии и сила, у меня имеется связь с Высшими, но она на данный момент у него загрязнена… он умеет чувствовать и понимать информационное поле человека, эффективность его помощи людям на данный момент ослаблена, но очень высокая интуиция
поможет он вам или нет — ответить сложно так как для этого нужны ваши данные
Сильный специалист, предсказатель. Практикует разные магические направления, всего понемногу
Да, у него есть магические способности, насколько они сильны — это уже другой вопрос, нужно смотреть. Заведомо не обманывает и действительно верит, что может помогать людям Может заниматься целительством, практиковать помощь в любовных делах, работать с женщинами(возможно связано с беременностью)
Здравствуйте!  Врожденного Дара я не увидела… Но человек хорошо и целенаправленно,  развивает себя в этом плане и, у него отлично получается. Ему можно доверять. Способности есть. Он во многом может людям помочь… Точно — не шарлатан. А то, что ничего о нем не нашли — так это правильно. Есть понятие — тайнознание и, многие, одаренные люди, этого придерживаются, избегая яркой рекламы. Всех Благ!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA