здравствуйте. Будьте так добры прогноз на 2021 год для Ирины 21.10.94? - вопрос №4124848

600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Наступающий год будет очень удачным для вас в плане личной жизни. У вас сложатся семейные отношения, будет общий дом с любимым мужчиной. Вас ждет взаимная любовь, гармоничные отношения и возможна беременность в следующем году.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ирина.
Для 2021 года Вам рекомендую не менять что-то кардинально в своей жизни.использовать внутренние резервы.Много анализировать и не принимать поспешных решений.
Максимум терпения проявляйте и не получите стресса.
Год поворотный в судьбе будет и постарайтесь слышать подсказки свыше.
Успеха Вам и с наступающим Новым годом.
В следующем году отношения появятся только ближе к лету, пока мужчина не собирается возвращаться.
Здравствуйте. Вы очень ждете и хотите перемен в своей жизни. Особенно Вас волнует Ваша личная жизнь, хотите встретить надежного мужчину.
в Новом году Вас ждет теплая атмосфера влюблённости, доброжелательности, исполнения желаний и признания в любви. Вас ждут значительные изменения в личной жизни. Это может быть как возращение человека из прошлого, которые перетерпят трансформацию, так и начало совершенно новых.
В работе сильных перемен не видно, могут быть финансовые вознаграждения.
Перемены в личной жизни, встреча с мужчиной серьёзный разговор, будет предложение о совместном проживании, в работе без перемен, в финансах стабильность, есть две дороги, весной и летлм
Прогноз на 2021 год для вас:
Зима не принесёт особых изменений в сферах личной жизни и работы.
Весной у вас будет знакомство с молодым мужчиной который будет очень добрым и активным с вами, вы ему понравитесь.
В работе будут улучшения, будет какое то предложение о работе от знакомого вам человека.
В остальные сезоны у вас будет стабильность и развитие личной жизни благоприятные.
Будут полноценные отношения, вас ожидаю подарки судьбы, и исполнение мечты.
Главный совет карт- не торопите события!

Всего Вам светлого во Вселенной!
Ирана, год благоприятен для вас — вы наберетесь сил и возьмете себя в руки там, где раньше не выходило.
Основные события в личной жизни. Встретите человека, с которым у вас будут сильные взаимные чувства.
Здравствуйте! Работа и финансы будут примерно на том же уровне. В этой сфере все инертно, но держитесь за то, что имеете.В личной сфере будет общение с мужчиной, с которым познакомитесь удаленно по интернету. Будет у Вас поездка на недлительный отдых. По здоровью, все в пределах нормы.
Серьезного по жизни пока ничего не видно.
Здравствуйте,
подготовила Вам видео ответ по ссылке
www.youtube.com/watch?v=iyTdH2-guUU&feature=youtu.be

всех благ!
Отношения будут в следущем году.
Здравствуйте.На профессиональном поприще будут сопровождать успехи.Финансовое положение наладится, деньги хоть и в небольших количествах, но будут стабильно поступать в ваш бюджет. В личной жизни-встреча с мужчиной, хлопоты и благоприятные события, удача.В здоровье-хороший иммунитет.серьезных заболеваний нет.Всех благ!
Личные отношения будет знакомство, но не стоит доверять, отношения не серьезные.в плане работы без изменений, а вот с финансами плохо, больше не будет.
Здравствуйте! В целом положительный год будет, будут улучшения со здоровьем, новые увлечения, улучшения в сфере финансов.
Здравствуйте, Ирина!

Изменения видны по большей части внутреннего характера, пересмотрите свои взгляды, появится новое увлечение, как следствие и новые знакомства, из-за личной скованности будет сложно, но нужно обязательно стараться менять в себе то, что вас не устраивает.

Всего вам доброго!

Здравствуйте.

Следующий год будет более насыщенный у Вас. Личная жизнь сдвинется с места. Найдется мужчина, которому Вы будете интересны. Он принесет Вам много положительных и теплых эмоций. Финансовая сторона улучшиться, но не намного. Скорее будет плавный рост.

Что касательно здоровья, то все будет в порядке.

Всех Благ!

Ирина, приветствую! 21 год будет более благоприятен к изменениям, чем текущий. Если Вы больше проявите открытости и общению, то возможны приятные знакомства весной и в июле. Также новые идеи для проекта видно.
Здравствуйте, преодолимые сложности со здоровьем, новые друзья, много семейных дел, реализация задумки.
Здравствуйте, Ирина! У вас после августа 2021 года будет общение с новым мужчиной, который будет оказывать знаки внимания, вам понравится этот молодой человек, ваши чувства вспыхнуть так, как никогда, будет увлечение, мужчина окажется надежным  и верным спутником для жизни. В работе без перемен, вы будете дальше работать  там, где вы сейчас. Здоровье крепкое, настроение хорошим будет весь год, боевой дух, отличные возможности в личном!