влюбилась в преподавателя - вопрос №412504

Здраствуйте уважаемые психологи!)Пишу вам с огромной просьбой о совете)Меня зовут Яна, мне 20 лет и я влюбилась в своего 36 преподавателя, на первой паре наши взгляды встретились и все понеслось… он женат, есть ребенок, еще я знаю, что он женат на своей студентке, но это было давно, когда он еще был молодой) так вот, теперь при виде него у менятрясутсяруке, причем я заметила что на перых парах он тоже очень нервничал в моем присутствии(у него тряслись руки, голос, перебирал мелкие предметы,)хотя до того как наши взгляды встретились был спокоен как удав, сейчас видимо привык, думаю, что тоже ему нравлюсь, но он это пытается не показывать, на предпоследней паре у меня упал пинал, он мне его поднял, хотя преподаватель очень строгий, даже высокомерность чувствуется… еще добавил — что же у тебя сегодня все валится… Посоветуйте что делать, плииииииииииз, только не говорие забыть:((((((

Ответы

Здравствуйте, Аня!

Жизнь стОит того, чтобы её прожить полноценно… А это просто немыслимо без страстной любви, особенно — в молодости.

Поэтому посоветовать можно — разрешить себе эту влюблённость и дальше продолжать искать ключики к понравившемуся Вам мужчине. Тем более, что некоторых успехов Вы уже добились.

Видимо, Вы ему и в самом деле, нравитесь. Продолжайте поддерживать его симпатию. Создайте условия для того, чтобы он проявил инициативу. Если он решится всё же начать отношения, он обязательно найдёт благоприятный момент. А Вы можете помочь ему в этом.

Обращайтесь на консультацию индивидуально, чтобы понять больше о себе и о нём, и ускорить этот процесс. Можно также — разработать стратегию достижения Вашей цели.