Добрый вечер. Подскажите - покраснел сильно пупок внутри.Гигиенические процедуры ежедневно провожу. Год назад была операция (лапароскопия) и в пупке непосредственно шрам. Покраснел и сам шрам и все - вопрос №4125594

вокруг него. Ранее такого не было. Что делать? (фото не передаёт всю красноту)
1 ответ

Ответы

Чаще всего это проявление опрелости -и сочетанного микоза !

обратитесь на осмотр к дерматологу, и хирургу если дерматолог по осмотру даст рекомендации такие .

можно применить акридерм 5-7 дней-не более .