sorry - вопрос №412614

Вторую ночь снится ,sorry, дерьмо, какие то чужие туалеты, целофановые пакеты, и прочая дрянь. Подруги говорят — к деньгам. Скажите, к чему снится дерьмо .

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Аноним. Не всегда такой сон к добру. К деньгам снятся ТОЛЬКО куча дерьма.Но не чужие туалеты, и прочее как Вы пишите дерьмо. Такой сон можно трактовать что вам с подачи кого то прийдется разгребать чью то проблему