Что ожидает меня в следующие пол года - вопрос №4126285

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ждет успех, рост и стабильность в том что для вас сейчас важнее всего.   Период будет в целом очень оптимистичный! если разумно отнесетесь к тратам, то и финансовый успех. Вы сможете так же начать или приобрести что то новое( это например и строительство дома и ремонт и даже покупка новой квартиры) Будете полны энергии. В личной жизни все будет гармонично
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Глобальных перемен не вижу. Встретите мужчину, будет промежуточный роман.
Здравствуйте. Без кардинальных изменений. Может быть небольшая просадка на работе, в финансах. В целом нейтральный период.