Доброго времени суток! Сегодня Приснился сон, прям шокотерапия - вопрос №4126312

Снится квартира, смотрю стоит бывший мамин, мой бывший, мой муж, мой дед (умер), мой прадед (умер), мой дядька (умер), мой родной брат и еле кто то был но одни мужики, берут коньяк и пьют, там много алкоголя было, я к мужу подбегаю ору вы чего делаете, а он мне а что будет с 900грамм, я говорю вы в своём уме пить они же мёртвые. Я выбежала на улицу попала в какое то помещение а там дельфины, я стою и понимаю что я практически голая, получается выбежала оттуда не одевшись, и ко мне внезапно подходит мол человек вообщем могу охарактеризовать 2 словами добрый и простой, много вопросов чем помочь и тд в итоге мы ушли гуляли долго по улицам, когда я вернулась эти всё пили, я опять развернулась и ушла а мне муж а ты куда, я молча посмотрела и пошла выхожу на улицу и понимаю что никого нет, вдруг из за угла лицо точнее глаза те самые, да это был тот самый человек который оказался рядом в том. дельфинарии.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Человек, из дельфинария, с добрыми глазами и мудрыми советами — это посланник Высших Сил. Пить всем, вместе, коньяк — это то, что объединяет этих, и живых и мертвых, людей. Коньяк во сне, почти, как и в реальности, означает вред своему здоровью, а также, — чувство вины. Только одни борются с этим, стараясь исправить положение, а другие, с этим и уходят из жизни. Для Вас ничего плохого в этом сне нет. А совет Высших Сил, скорее всего, заключался в том, чтобы беречь своих близких, бороться за них и, простить им все прегрешения… Добрых Снов!