Мысли мужчины о женщине, мысли женщины о мужчине? Намерения, будущее? Александр 25.04.82 и Юлия 28.09.86 - вопрос №4126948

1500 p
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!

Идёт информация, что отношения деловые. Возможно коллеги. Возможно начальник — подчиненный.

Сейчас будто пауза, подвешенное состояние, состояние ожидания.

Определенно ищет влечение, сексуальный интерес, причём взаимный.

С мужчины считывается похоть. Да и с женщины тоже.

Возможна интрижка. Показано, что скорее мужчина не свободен.

Но от легких отношений не отказался бы.
В ближайшем будущем идёт встреча, возможен разговор о перспективах и формате общения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. К сожалению, мужчина не рассматривает Вас серьезно. Он не видит никакого будущего и не хочет в принципе серьезных отношений. Да и не готов пока что к ним. Есть симпатия, но не более

Пока ничего не будет.
Я бы сказала, что особо и не думает, но проявляет интерес как к женщине. У Юлии чувства идентичны, вы просто очень притягательны друг для друга как любовная пара.
Хорошие намерения, серьезные.
Есть интерес и симпатия., будет развитие связи в скором времени.
Рассматривает как любовный роман. Вас, Юлия ждут в 21 году интересные отношения более серьезного характера… Для вас следующий год Судьбоносный
Здравствуйте.
На данный момент в личной жизни застой и также хочется сказать, что застой в делах. Будет происходить развитие отношений, но требуется время для этого. Карты показали, что Александр начнет делать шаги в январе, отношения приведут к серьёзным
Мысли  есть о  взаимной  встрече., друг к другу, но к сожалению.у  каждого  идут   разные  дороги и пути.
Александр и Юлия взаимно немного разочарованы, считывается тоска по моментам жизни, когда оба «видели звезды на небе», но нынешние трудности в общении являются временными и скоро могут раствориться, вместе с взаимными подарками, активным отдыхом и торжеством, быстро пройдут и чувства вновь засияют всеми цветами, но потребуется время и усилия с обеих сторон, после негативного периода опять сможете насладиться общим счастьем, в пае вероятно прибавление.
Юлия относится к Александру положительно, что касается мужчины, то у мужчины двоякое отношение к девушке, есть сомнения… намерения общение, но если смотреть в будущее, то союз очень шаткий…
Вы энергетически связаны и притягиваетесь друг к другу! У вас взаимная идет симпатия, интересс!
мужчина питает чувства к женщине… а женщина умеет накручивать себя и сомневаться…
Александр думает, что Юлия интересная в общении и будет хорошим другом но вместе как пара он Юлию не рассматривает. Он ищет себе покладистую которая не будет с лидерскими чертами характера. Юлия харизматична а он для себя ищет противоположную девушку. Юлия думает что Александр мог быть с ней но в нём есть то, что Юлии не нравится. Она за ним пока наблюдает и периодически думает что для неё нужен другой парень. Александр и Юлия могут быть хорошими друзьями но пара им будет сложно находиться друг с другом.
Любит ее. Будут любовные отношения. Помех нет.
Здравствуйте.
Вижу брачные узы, нет счастья и взаимопонимания в паре, много скандалов и унижений со стороны мужчины. Союз долго не будет существовать, впереди разрыв отношений идёт.
Здравствуйте.Александра интересуют лёгкие не обременяющие отношения, к этому он и стремится.А Юля мечтает стать для него важной в жизни женщиной, хочет чтоб с ней общались, разговаривали.У вас разные цели на эти отношения.Поэтому Александру с ней некомфортно, не удобно.Будущее возможно только в том формате, который хочет Александр.Это встречи, секс.А Юлю это не устроит.
Здравствуйте, мужчина ограничивает общение сознательно, но в сердце у него есть любовь, однако там и одиночество, ему требуется время, чтобы излечить душевные раны, намерен сделать шаг навстречу женщине; женщина подходит к отношениям аналитически, её важна каждая деталь, каждый взгляд, жест, слово, внутренне она готова к переменам  в своей жизни, она уже ждёт их, но их нет и она хочет выяснить  с мужчиной всё, расставить точки над Й, между этими людьми низкий эмоциональный фон, оба боятся отношений, из-за того, что не уверены друг в друге
Здравствуйте! Женщина хочет постоянных отношений, но сейчас поменять свою жизнь не готова. Мужчина хочет встреч и общения, но ответственности боится. Отношения небыстро будут развиваться.

Добрый вечер!

Мужчина видит Юлию очень чувственной, соблазнительной, эмоционально открытой девушкой, ощущает сильнейшую страсть и влечение к ней, рядом с Юлией Александр испытывает настолько яркие ощущения, как никогда и ни с кем.Он хочет быть для нее значимым мужчиной, оказывать ей знаки внимания, обдумывать, как лучше произвести на нее впечатление и порадовать.В то же время видит в  Юлии утонченность, некую недоступность, он осознает что эта девушка не такая, как все остальные, немножко что-то дьявольское в ней видит. Потому что соблазн настолько сильный, что мужчина едва сдерживает свои порывы.Также видит в  Юлии сильную личность с преобладанием мужской энергетики.Мужчина хотел бы улучшить отношения и сгладить существующие  противоречия, он боится потерять Юлию и хотел бы выглядеть рыцарем в ее глазах.Карты показывают сильный взаимный интерес и влюбленность, вспышку страсти, без Юлии Александр чувствует одиночество и опустошенность.В то же время любовный треугольник показан, мужчина может быть несвободен, либо на него может претендовать другая девушка.

Юлия, видит Александра несколько нерешительным. Он не может сделать выбор и отстоять свои позиции.У нее есть чувства, увлеченность, сильное притяжение к этому мужчине, но в то же время конфликты и противостояние показывают. Юлия хочет быть единственной для Александра. Чтобы он сделал выбор в ее пользу и чтобы исчезли все препятствия, которые им мешают по-настоящему быть вместе.Юлия осознает, что энергетически она может дать Александру намного больше, чем он ей.Девушка хочет развития и ожидает активных шагов от мужчины, она понимает, что внутренне уже в чем-то переросла эти отношения.Либо что Александр не дотягивает до ее уровня понимания многих вещей.У Юлии сильные переживания и она бы хотела более серьезных отношений с  Александром, идет указание  на официальное заключение брака.

На перспективу выпадает кризис в отношениях. Томительное ожидание, мужчина может оказаться среди двух огней и не знать, кому отдать предпочтение.Соперничество между двумя женщинами.У Юлии могут быть мысли о беременности, о рождении ребенка.

Всего Доброго!

Здравствуйте! Мужчине кажется, что женщина его сильно критикует, не уверен, что сильно интересует ее. Хотя она в его глазах очень интересная женщина.Женщина видит мужчину трудно доступным, но надеется на победу.Будущее проблематично.
Здравствуйте!
Подготовила Вам видео ответ по ссылке
www.youtube.com/watch?v=fiYnvyTZdqY&feature=youtu.be

Всех благ!
Он — герой, сам себе на уме, и обязывать себя не хочет и ответственности брать за эти отношения, и терять не желает ее и от себя не отпускает, и надежды не дает и присутствует в ее жизни. Она — надеется и ждет, чувства у нее к нему сильные, желает строить с ним долгие, крепкие и серьезные отношения, но надежды становится все меньше и меньше у нее на это, она с открытым сердцем к нему, со всей душой, но все держится на плаву неопределенности. В будущем вряд ли будут вместе, но красивый и красочный роман — возможен.
Мужчина надежный, дело всегда говорит, не торопится, на долгие годы планирует всегда, есть большой интерес к ней, увидел, что она отличается от многих женщин — это и привлекло его внимание к ней и тут он намерен больше узнать ее и сблизится. Она очень чувствительная, нутром его чувствует, душой и телом, очень подходят друг другу и смогут остаться вместе.
Здравствуйте, взаимные чувства. Но и много страхов, сомнений, недоговоренностей. Будущее просматривается. Но надо будет много энергии и терпения.