С кем в итоге останется мужчина и рядом с кем его будущее? Сделал ли он окончательный выбор в пользу Виты и хочет быть с ней? Или я ошибаюсь? Какие перспективы есть у нас? Каков итог? - вопрос №4127705

600 p
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Я — Татьяна (03.12.68), Андрис (08.11.55), Вита в бордовой куртке (26.09.59)

Дополнение автора от 28.12.20 00:49:30
Будет ли у нас семья?
MiaПлатиновый
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Я увидела, что он поменяет место жительства и передит к женщине с другой страны! Он будет с ней счастлив, с вами Татьяна. Вас разделает расстояние, страна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С  Витой уже  вряд ли  уже  будет ., нет шансов  совсем, а вот с вами идут очень хорошие перспективы, как у  пары.С  вами  есть будущее.
Татьяна, вы не ошибаетесь, он имеет к ней интерес, но и вас не оставит без внимания, дело в том, к вам у него одно отношение,  к ней другое, она сострадательная женщина, и в ней он как будто находит нечто сравнимое с материнским началом, вы совсем другие чувства в нем вызываете, и ревнуя уменьшаете свою прелесть. Просто не обращайте особого внимания, он не останется с ней, пообщается и отвернется.
Ушел к Татьяне, но очень скоро вернется к вам.
Здравствуйте! Отношение мужчины к вам Татьяна — он настроен с вами быть в отношениях, но до кона первого полугодия нового года — мужчина энергетически полностью от вас закрыт и чувства в его сердце на уровне энергетики к вам просто «не доходят» — вы в его сердце, но закрыты энергетически тупиком непонимания и ревности, возможно между вами может быть и расстояние далекое — вы для него как образно за каменной стеной — видит вас как женщину глазами, но не чувствует своим сердцем и душой… Но в мыслях пытается с вами наладить и восстановить счастье в отношениях...
По поводу Виты — мужчина, если и будет иметь с ней отношения, то скорее дружеские партнерские — он в душе сомневается и на чаше весов выбора — нужны ли ему вообще эти отношения… Хотя с ней себя скорее позиционирует как мужчина, который её контролирует, и гипер опекает с нотами ревности и пытается проявить к ней романтику чувств… Всего доброго!
Вита его женщина по судьбе, вы для него новое дыхание.Женщина ему больше подходит, если сейчас с вами  уйдет к ней, если думает, о склоняется остаться с ней.
С Витой выпало разбитое сердце, отшельник.а это значит он выбрал вас. изображение из вопроса

Добрый вечер, Татьяна. Андрис относится к Вам очень хорошо, есть чувства и заинтересованность в продолжении отношений именно с Вами, но и Виту он бросить не сможет, ему ее жалко. Так что в итоге, Он будет с Вами, но общение с Витой не прекратит.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Он будет с Витой, хотя там тоже конфликтно в будущем все наладится
С Татьяной отношения скорее всего зайдут в тупик, будет ссора
Здравствуйте, сейчас есть хлопотное соперничество, которое доставляет неприятности всем, далее идёт благоприятная ситуация для спрашивающей, т.е. мужчина вернётся и вас ждёт совместная поездка, также это означает, что мешающая женщина останется в прошлом
Здравствуйте.Да.он сделал окончательный выбор.Вита.ему подходит больше духовно.он это чувствует и понимает.точнее понял.Татьяной увлекаться стал реже, меньше.и без инициативно.
К Татьяне у мужчины равнодушие, законченные отношения на будущее.К Вите  переживания, на будущее вместе будут, но он человек непостоянный…
Здравствуйте! Мужчина еще долго будет делать выбор. Вас потерять он не хочет, но перемен боится.
Вам не по судьбе. Ни с кем не останется.
У вас больше шансов, до конца он не  определился.
Семьи он не хочет, потому что не так уж ему и плохо возле двух женщин, его все устраивает, обе ждут его и всегда ему рады, ни одну из них не желает терять.
Здравствуйте. Мужчина по итогу выберет вас и к вам вернется. У вас будет новый виток, что приведет вас к семейным отношениям.
Здравствуйте, на данный момент мужчина колеблется и не определился. Так что есть шанс его вернуть.
Приветствую! Счастье на Вашей стороне, ждите, семья очень возможна. Перспективы хорошие у Вас с ним, а там уже тишина.

@ SOFIA CHERNAYA