Добрый день. Уважаемые эксперты к чему приснилось? Моя кошка, вся потрёпанная, идёт по снежной тропинке из сарая, а в зубах у неё крыса...живая. Я ей говорю ох и досталось тебе пока ловила её. Кошка - вопрос №4127875

остановилась положила на снег крысу а та вскочила и под кошку и сверху на неё. Ну вот зачем говорю опять отпустила. Она поймала крысу стиснула зубы и уже насовсем задушила её. Благодарю за ответ.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас занят
Здравствуйте!  Суть Вашего сна в том, что, какой-то, удачный случай, навсегда, избавит Вас, от наболевшей проблемы, связанной с врагами или недоброжелателями. Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уберут врагов с пути вашего.
Здраствуйте. К наболевшей проблеме. Она идёт от мужчины который дерзок с Вами. Раскроется какая-то тайна. Помощь в решении проблемы получите от молодого мужчины. Возможно это кровник.