Подскажите, как растолковать сон: плаваю посредине реки, река находится как будто бы на проезжей части, рядом 5-ти этажные дома. Вдруг вижу, что - вопрос №4127888

прямо на меня плывет большая акула, я уворачиваюсь и отплываю ближе к берегу. Акула уплыла, я снова захожу в воду на середину реки и на меня опять плывет акула еще большего размера.Я опять уворачиваюсь и какой-то человек зовет меня выйти на берег. Выхожу на берег и иду вдоль дома. Смотрю на крышу, а там огромная сосулька, чувствую сейчас упадет. Отхожу и она падает и разбивается около меня. Затем падает вторая, но не разбивается. Я поднимаю ее, она состоит из нескольких сосулек поменьше, они блестят и красиво переливаются на солнце.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Плыть по реке, находящейся на проезжей части — это пустить свою жизнь по течению.Там, где можно было бы ехать с большой скоростью, вы двигаетесь в ручном режиме, испытывая удовольствие от движения, но не чужды азарту при встрече с опасностью. Выйти на берег по чьему то зову -  означает отвлечься от своего плавания по жизни и заняться реальными делами. Падающие сосульки рядом с вами — это преграды и опасности падающие сверху, идущие от руководства на работе или учебы. Но та, что не разбилась -это какое то поручение, которое вам даже понравится.Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что Вы, хорошо умеете распознавать врагов. И это, часто, помогает, Вам, избежать опасности. Как такового смысла этот сон не несет. Просто отражает Ваш внутренний мир. Добрых Снов!