Добрый день. Я не мусульманка, общалась с мусульманином. Потом по многим причинам разошлись. Сейчас мы не общаемся. Я прочитала вчера истихару и - вопрос №4129033

сегодня он мне приснился. Хотя до этого год не снился, не общались никак. Сон был такой, что я его не заметила, он подошёл, сел сзади и начал гладить мой живот говоря почему я его не замечаю. Уважаемые эксперты, скажите, что этот сон значит и значит ли вообще. Спасибо!
2 ответа

Ответы

это ментальная связь. приснился, потому что думает о вас.
Добрый день Прежде чем читать истихару, нужно стать мусульманкой.