Мужчина и магия - вопрос №4129979

Доброй ночи эксперты. помогите пожалуйста растолковать сновидение.Приснился бывший мужчина, который занимается черной магией.Сначала я его увидела одетым в черную одежду и от него исходил неприятный запах.Потом мы с ним лежали в постели, а на другой кровати рядом с нами лежала моя мама.Он мне стал говорить что-то неприятное. потом он исчез, но я ощутила сильный энергетический толчок в спину, как будто он меня толкнул ногами и я приземлилась у кровати моей мамы.А он исчез?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон показывает его тяжелую болезнь, которой, он, изо всех сил, сопротивляется. Помнит о Вас и, возможно, переосмысливает прошлые отношения… Вам ничего не грозит. Вас хорошо оберегает Ваш Род. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Испытывает к вам чувства, недавно вспоминал, т.к. на нем стоит защита вам приснился сон с не самым прямым значением.
Он сейчас одинок и вспомнил.
Добрый день! В образе этого мужчины с вами оказались ваши черные мысли (черная одежда) и неприятный запах-это как запах серы из преисподней, неприятное, что исходило от этого образа, наконец вас толкнуло к вашей маме, что бы в ней вы, с одной стороны, нашли утешение, а, с другой, — сами начали думать не о человеке, а о близких родственниках, о маме. Это правильный толчок вашему сознанию. Хороших снов!