Здравствуйте,хотела бы узнать если ли приворот на молодом человеке. Осуждать и писать тем, кто ничего в этом не понимает, прозьба проходит мимо со своим мнением. Маг сделала обряд приворот на - вопрос №4130515

соединение судеб, дорог, прошло уже 16 месяцев. За это время парень обзавёлся девушкой на пол года и с ней расстался недавно, начал писать мне, но без фанатизма. Молодой человек может выпить или покурить траву. Вопрос, может ли так долго срабатывает «слияние дорог» Или приворота в принципе и не было?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не было никаких работ. За 16 месяцев можно было сделать их десяток.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Не возможно точно дать ответ на этот вопрос, нет ни имени, ни фото, ни даты рождения.
По энергетике вопроса, чувствуется что очень слабое влияние но было.