Здравствуйте, пришло уведомление о штрафе за вождение в состоянии алкогольного опьянения, указано ВУ, в своей страховке нашла бывшего мужа, это его удостоверение. За рулем машины моей не был, просто - вопрос №4130517

договор продлеваю, он там числится. Ко мне претензии у властей будут? Спасибо за помощь
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте, Юлия! К Вам нет, если штраф на бывшего мужа. Платит штраф тот, на кого он наложен. Собственник авто, в какие бы страховки он ни был вписан, не отвечает за «подвиги» бывшего мужа.
Лучший ответ по мнению автора

Buh