Добрый день! Наталья 25.06.1989 Максим 11.06.1991 -что между нами происходит? -изменяет Максим мне? -почему у него ко мне такое плохое отношение? - любит он меня? -это конец между нами? -стоит мне - вопрос №4130541

600 p
уйти от него?
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это не конец.Любит вас очень.На вас сглазили близкие вам люди по этому вам кажется что отношение разрушается.Но скоро все станет на свои места.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, непростой период в Ваших отношениях, задумываптесь о разводе, нервы мужчины на грани он отстранил я от Вас, это временные трудности и кризис в Ваших отношениях, к весне все образуется, разводится не стоит, в 2021 году беременность просматривается, ожидания малыша вернёт в Вашу семью любовь и уважение.
Здравствуйте, сделала расклад на Таро. Получается что между Вами все закончено. Разбитое сердце, уход его однозначно и увиселение с другими женщинами. Так расклад показал. изображение из вопроса
Здравствуйте. Показывает походы на сторону. Вы доведены до предела, на взводе, он ещё больше от этого бежит. Ему нужен покой и принятие, а в ответ он получает отвержение из-за своего поведения. Замкнутый круг. Он не знает, что делать. Хотел бы остаться с вами, но вы ему шанса не даёте, отталкивая с силой. Создавая таким образом условия чтобы уйти, ему деваться больше некуда просто. Будет ли примирение, здесь зависит только от вас. Поможет успокоение и расслабление нервной системы, попробовать на минуту забыть все это с ним связанное и понять, в каком вы состоянии стали и нужно ли вам все это и приносит ли это все счастье, женскую гармонию и радость именно для вас лично…
Расставание, потерей которой смириться очень и очень непросто. Все говорит о том, что нужно разорвать  связь, так как она мешает и не дает двигаться дальше. Чувства, которые охладели и все движется к закономерному разрыву отношений.
Чувств нет, они остыли.

Здравствуйте! Между Вами есть сильное притяжение, Вы были связаны в прошлых жизнях… Совместимость у Вас не самая высокая, мужчина слишком высокомерен и не любит уступать. Есть у него общение с другой девушкой.  Чувства к Вам есть, но это не любовь… Он слишком эгоистичен. Стоит отпустить его, Вы встретите еще другого человека.
Здрввствуйте.
Нет. Он Вам не ищменяет. У него идут проблемы личного характера. Нервничает. Поэтому рекошетит на Вас
С ним у вас нет будущего. Не тратьте на него время. У вас будет другой мужчина для брака в следущем году.
Здравствуйте! Вам не изменяет, но его личное Я на первом месте, В отношениях, он не привык считаться с партнером, по его мнению вы должны под него подстраиваться. Чувства очень эгоистичные.для Вас этот мужчина, как балласт, мешающий полноценному счастью, которого Вы достойны.
Добрый день, нет у него другой женщины, а вот друзья есть, часто собирается с друзьями, в мужском обществе.Отношения у вас наладятся если вы будете работать над этим.Муж вас любит,
Здравствуйте.
Партнеры начинают терять связь. Мужчина теряет чувства.
Что касается измены-Пoмыcлы и взгляды Baшeгo избpaнникa чиcты. Oн вxoдит в ту кaтeгopию людeй, чтo выcoкo цeнит тaкoe кaчecтвo кaк вepнocть и caм ни зa чтo нe cтaнeт cмoтpeть в cтopoну
Ceйчac в eгo жизни нaчaлcя нeлeгкий пepиoд. Какие то проблемы на работе или личного характера.он пpocтo cтaнoвитcя эмoциoнaльнo и физичecки иcтoщeнным.
Период сложный. попытайтесь поддержать его.
Период испытаний.
С уважением Юлия

Происходит то, что называется подытоживанием отношений, все прелести которых вы уже пережили, и остается только признаться самим себе, что было бы лучше расстаться. Болезненно не покажется, т.к. жалеть уже не о чем.Нет ни страсти, ни жажды видеть друг друга каждую минуту. Уходите, не теряйте время, оно не безгранично. Встретите еще свою любовь, и будете счастливы.
У Максима вообще нет ни к кому любви. У него сегодня хочет быть рядом, завтра нет. Сегодня хочет с одной, через месяц она уже надоела. Вот так и суетится, бегает с одних крайностей в другие. Ему важен материальный аспект, и своё продвижение, больше ничего не интересует.
Идет воздействие на него со стороны, возможно мамы которой вы не нравитесь, вас любит все наладится.
Здравствуйте! Можно уйти на время, чтобы Максим оценил отношения и поменял поведение. Измены нет.
Здравствуйте
Чувства у Максима есть, но больше по привычке. Измена была. Ему сложно признать что настоящие чувства прошли, поэтому себя так ведёт. Думает вы догадаетесь и сами прекратите отношения.
Примирение будет.
Здравствуйте!
Подготовила Вам видео ответ по ссылке
www.youtube.com/watch?v=J8vO3bpOwY8&feature=youtu.be

Всех благ!
Здравствуйте.
Сейчас у вас по просмотру просто временный кризис в отношениях. Максим любит вас и другой нет между вами. Он испытывает финансовые трудности и по этому многие вещи его раздражают, особенно в быту. В начале года у вас показан подъём в отношениях и стабильность. Это не конец, будете вместе.
С уважением, Александр.
Наталия, вы похожи, как будто родные брат и сестра, поразительно. У вас очевидно кармические отношения, и конечно не закончатся, и  вы не сможете его покинуть, и он без вас не сможет, также как в той старой пословице, «милые бранятся, только тешатся», образ мысли у вас  практически одинаков, равно как и способы вербального выражения, сориться можете из-за присутствующего соперничества за возможность высказаться, это нормальная среда для  стимуляции творческой активности, вы можете ощущать, что в вас пробуждается эротизм, и чувствуете себя ответственной за развитие ваших отношений. Максим, в свою очередь осознает, что он призван оттенять вашу позицию и быть мягче, уступчивей, романтичней. При некоторой психологической гибкости ваш союз принесет приятные и чувственные отношения. в паре будет зачатие, вам следует формировать более четкие и глобальные цели, направлять свою  активность и энергию в практическое русло.
У вас не сложится, Вы сами уйдете, терпения на все не хватит, исправляться он и не думает, погуливает, есть отношения на стороне и Вы скоро это узнаете.
Здравствуйте, мужчина ветреный, делает то, что делает по глупости и непониманию.
Здравствуйте! Мужчина очень любит Вас, но устает от контроля. Могут опускаться руки и быстрее уйти потусоваться с друзьями. У Вас благоприятная связь и ее можно развить до крепких и рождения детей.
Здравствуйте, Наталья!
У вас есть сложности во взаимоотношении.Ваша и его ревность, контроль и опека могут очень сильно вам навредить в личных отношениях.Вы сейчас как бы пересыщены друг другом, поэтому вы  теряете свою энергию и жизненные силы.Вас многое связывает, в прошлом было много хорошего, что для вас обоих ценно. Но тенденция в вашей паре идет к тому, что вам становится все сложнее выстраивать ваш союз, много манипуляций. Наталья, есть сильная ревность с его стороны, он вам может не показывает, что ревнует, но злит его сильно.