Здравствуйте! Я не работаю с середины мая, пытаюсь найти работу, но пока все безуспешно. Скажите пожалуйста, как скоро я смогу найти работу и будет ли она мне по душе? Марина 27.02.2020 - вопрос №4130742

600 p

Дополнение автора от 29.12.20 15:02:10
Ошиблась в дате рождения,27.02.1990
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, у Вас на Январь показывает выбор, между тремя местами (предложениями), но важно между ними сделать правильный выбор, рассматривайте предложение от молодого мужчины, на Февраль уже идет стабильность.
С Уважением, Татьяна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В начале февраль месяца трудоустройство и довольно удачно, работа придется по душе, устроит и финансовая сторона
Добрый день!
В январе- феврале найдете работу со стабильнохорошим зароботком.
Не могу сказать, что будет прям по Душе Вашей, скорее всего по необходимости, но во второй половине года смените на другую, там и статус и зароботок и своя стихия, все совпадет.
Удачи!
Работу найдете по вашей дуще  уже на следующий  год и сразу же после  праздников., всем будете довольны.
Вы не правильно написали год рождения
Здравствуйте. Не раньше мая 2021 года, у вас блок чёткий, вам поможет финансовый обряд. Всех благ.
Еще придется приложить усилия что бы найти, ближе к лету, за границей, хорошая работа вам понравится.
Здравствуйте! Найдете работу максимум в начале марта. По душе будет. Это будет именно то, чего Вы хотите.
Здравствуйте, Марина!
Ваши невезения связаны с тем, что у Вас пробит финансовый Канал. От этого идет так называемая «денежная утечка».
 После исправления ситуации и работа найдется, и при этом будет интересная для Вас.
Екатерина.
Работу по душене найдёте. В следующем году вряд-ли  что-то найдёте.
Здравствуйте! Найдете работу через три месяца. Будете работать в небольшой коллективе, частная структура.
Успешным, морально чистым людям вообще сложно найти себя в жизни. Некоторые преграды, конечно, просматриваются, но идите дальше, преодолевая их, т.к. это тоже Ваш путь. До осени, или чуть позже, найдете свое место, и поймете, ради чего так долго шли к нему.
В январе вы найдете неплохую работу которая будет вас устраивать.
Здравствуйте.
С каждым днем и месяцем ваша надежда тает и самооценка тоже. Возьмите себя в руки и попытайтесь сменить сферу деятельности, не зацикливайтесь на прежней выполняемой работе.
Вижу, что вы сможете найти удачно и выгодно работу для себя также весной, будет достойный доход и возможность карьерного роста.
С уважением, Александр.
Здравствуйте!
Подготовила Вам видео ответ по ссылке
www.youtube.com/watch?v=Hz_HRfgFPN4&feature=youtu.be

Всех благ!
Зимой найдете подходящую работу.
Ближе весны найдете очень хорошую работу и будете работать там долго.
До середины зимы вы найдете работу
Здравствуйте, следующий год два периода — весна и осень благоприятны для Вас, чтобы устроиться на работу.
Здравствуйте, Марина! Работа у Вас обязательно будет, но, чтобы она была у Вас поскорее и по душе, рекомендую Вам сделать обряд от негативного влияния нуля в конце года Вашего рождения.
Марина, с новым годом! Благоприятные месяцы выпадают на февраль/апрель/май, по крайней мере летом видно у Вас работу, которая Вам нравится.