когда я перекидываю свой скрипт в main camera у меня высвечивается ошибка. Но название скрипта и название класса (или как там) совпадает. Что делать? Ответьте пожалуйста - вопрос №4131075

изображение из вопросаusing System.Collections; using System.Collections.Generic; using UnityEngine; using UnityEngine.UI; public class Game: MonoBehaviour { Название скрипта:Game
1 ответ

Ответы

На картинке ничего не видно. Не могли бы вы подробнее написать, что там за сообщение выкидывается, а так же кусок кода указать?