Здравствуйте , имеется дом 300м2 , хотим поставить систему , чтобы музыка играла в разных комнатах на разных этажах одновременно , как можно - вопрос №4131180

воплотить это?

Ответы

можно применить принцип радио. или разветвление  колонок   по тому же принципу
Действительно лучше применить повышающий ТР, так как длинна проводов приличная...
Если сократить длину проводов до 10м, то достаточно поставить емкостную развязку…