Здравствуйте, уважаемые эксперты!
Очень скоро наступит Новый год.
Очень хочется узнать, что же ждёт в новом году.
1. Работа
Буду ли я и дальше в новом году работать на этой работе? Какие перспективы? - вопрос №4131486
600 p
2 Здоровье 3 Семья, близкие мне люди, мой ребенок. Что ждёт в этой сфере? 4. Личная жизнь. Какие ждут перемены? Или все так и будет по прежнему? 5 Финансы. Будет ли рост? Что ждёт? Светлана 09.07.1975 Благодарю всех за ответы. Всех с наступающим новым годом, здоровья и всех благ!
Семейный конфликт урегулируется
Недоразумения которые будут, исчезнут
В ваших делах будет продвижение. Медленно, но будет идти вверх
Вот в работе не ваш год.
Молодой светлый человек отдалится от вас. Ему будет казаться вы его не до конца любите. Подмечу, это не взрослый мужчина, а именно молоденький паренёк.
В ваших делах вам будет мешать мужчина, с которым вместе будете ими заниматься. Ставить палки в колёса, буквально во всём. Готов забрать переступить, но обойти, но добиться того что он хочет.
Недоразумения которые будут, исчезнут
Перспективы большие у вас идут работы на этой работе у вас ,, по здоровью берегите ваше сердце после осложнения от простуды., в личном новое знакомство с новым мужчиной., по финансам будет рост в большую сторону, идет возможность переезда в другой город.
в работе хорошие перспективы, будете работать сколько захотите
на здоровье следует обратить внимание
в семье благополучие и понимание
финансов на жизнь хватит
Будете работать, успешно будете продвигаться вперед но бойтесь завистников.
В личной жизни всё спокойной и положительно.
В финансах будет хорошее развитие.
Здравствуйте. Эгида года, качественные перемены, трансформация, Многое поменяется, особенно будет заметны перемены в сфере личного и здоровья. В работе карты показывают, что в следующем году сильно попортить настроение женщина, Такое ощущение, что вы из за нее окажетесь «за бортом » скорее у вас после этого возникнет желание сменить рабочее место, выбирать вам. Финансы: Новые возможности, возможно это будет результатом позиции по работе… Личная жизнь по прежнему явно не будет, новое знакомство с мужчиной, довольно статным, карьеристом. Здоровье. Стабильность, улучшение позиции в здоровье, в любом случае лучше себя чувствовать будете
Удачи. С Уважением Павел Соломон
Здравствуйте!
Касательно вашего вопроса о работе — идет следующее. Работу не смените, останетесь на той же должности. Время для перемен пока еще не пришло. Ощущение по картам, что вам сейчас необходимо это время для реабилитации, восстановления своих ресурсов. Не вижу на данный момент глобальных проблем с деньгами возможно есть человек рядом, который поддерживает финансово. Позднее — найдете второй хороший источник финансов, творческий. Можно сказать, сбудется ваше желание, но позже :)
Доброго времени суток!
Выполнила расклад на рунах, и вот что получилось:
Будете ли вы работать в 2021 году на нынешней работе — да, будете. Кроме того, очень вероятно, что у вас появится помощник/подчинённый или же просто кто-то из руководства будет вам содействовать.
Что касается ситуации в вашей семье — показаны приятные хлопоты, какой-то круговорот приятных и нужных дел. Бурная деятельность и перемены к лучшему. Также выпадает достижение цели для кого-то из ваших близких (скорее всего, речь идёт о ребенке).
В личной жизни ожидается уверенный прорыв, выход на новый уровень. Откровенность, решение спорных вопросов, нахождение компромиссов. Ещё выпадает дорога — вероятно, будут совместные поездки и путешествия.
Показаны прекрасные перспективы в финансовой сфере. Стабильность. Кризисов и периодов безденежья не предвидится. Ожидается уверенный рост дохода.
Спасибо за поздравление! С наступающими праздниками вас! Всего самого доброго в новом году!
1. Да вы дальше будете работать на этой работе. Хорошие перспективы.
2. По здоровью все стабильно.
3. В браке все хорошо. Нету помех.
4. По финансам пока все остается без перемен. Но и падений нет.
Работа — конфликтная ситуация, споры, как итог смена работы… здоровье могу предположить проблемы с дыхательными путями или сердечно-сосудистой системой, зрение проверить стоит тоже… что касается семьи и близких то тут намечается крупная покупка..., отношения с близкими людьми хорошим будет, решение наболевших вопросов.касаемо ребенка, то будет неприятная ситуация кто-то вмешается в ваши дела… личная жизнь будет без изменений, все по прежнему, ближе к лету будет знакомство, но рассчитывать не стоит на него, человек эгоист, не нужно доверять.что касается финансов то будет прирост.
Здравствуйте! Работу при желании можно будет поменять. Но можно остаться и на этой работе. Новые отношения возможны через несколько месяцев. С семьей, здоровьем и финансами все будет в порядке.
Здравствуйте! Перспективы такие:
1.На текущей работе есть перспективы занять более высокую позицию. Можете сменить работу, будет еще предложение ближе к осени. Это уже на Ваш выбор.
2, Здоровье в пределах вашей нормы, без особенностей.
3.Близкие пожилые люди не так защищены по здоровью, им надо быть предельно осторожным. С ребенком все хорошо, у него успехи будут.
4., не так чтобы что-тог серьезное личная жизнь. Будет движение, события оживятся новым общением
5, Финансы порадуют. Будет небольшой рост.
Здравствуйте, да, Вы продолжите работать на этой работе. Здоровье — не заболеете коронавирусом. Ребенок будет требовать много внимания и перемен. В финансах рост процентов 10-20%.
Здравствуйте, Светлана!
Вы будете работать на той должности, что и сейчас. Менять вы ничего не будете, с финансами наступит улучшение во второй половине года, будет прибавка к зп, вам будет это все приятно, преммии могут быть, также может появиться у вас и не большой, но дополнительный источник дохода, подработка. В любви будут изменения, новый мужчина появиться, будет внимательно к вам относиться, от него вы получите помощь и подарок, хороший мужчина, вы с ним сможете быть очень долго, знакомство случиться на работе вашей, с не большого раздора, но закончиться все хорошо, вы влюбитесь! По здоровью, острых каких-то заболеваний не будет, ну может будет иногда напоминать о себе жкт, периодами, но не всегда, диета не большая и все в норму придет. В семье у вас без перемен.