Уважаемые господа экстрасенсы! Всех с наступающим Новым годом! Какие мысли, чувства, намерения у Тахира 15.07.1956г. к Евгении 22.01.1955.? Когда Тахир пойдет на примирение? что скрывает? - вопрос №4131825

600 p
С кем Тахир будет встречать новый год? Будет ли у Евгении в январе смена работы? Спасибо. Оценю с пристрастием все ответы, но особенно объективные.изображение из вопросаизображение из вопроса
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В январе не будет смены работы, Тихир дома будет праздновать новый год. Пока не думает с вами сближаться в ближайшее время.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не будет он мириться. Только зря время теряете. Ищите другого мужчину.
Перемирия не будет Все зашло далеко. Ложь и неискренность правят балом.А вот в работе к весне повезет и сомнения уйдут по карте мир.
Мужчина далеко не одинок.  Вам не по судьбе.Ловелас. Ему есть с кем отмечать Новый год.
Здравствуйте, у него выпала королева жезлов. Скрывает её от вас.
Карты говорят он придет к вам только когда с ней поссорился. Выпала ссора с ней и потом мир с вами. Он приедеткак рыцарь кубков с подарками. изображение из вопроса
Здравствуйте.Карты говорят, злится на вас и как будто обижен.Но это лишь в его характере дело.Вы в ссоре не зря, потому что терпеть такое поведение не станете.Новый год вас с ним не видно.Будет к компании других людей.Дама выпала другая с ним еще, значит с ней есть плотное общение.Но там тоже не все так просто.Поссорятся уже скоро.По работе не видно в январе нового.К марту месяцу.
Здравствуйте.Тахир с другой женщиной.вижу его, он скрывает общение с другой женщиной.К вам относится хорошо, но рядом вас не видит с собой на дальнейшее будущее. Евгения работу не поменяет.Но мужчину другого вам нужно.зря теряеет время!
Пустой. Ни чувств, ни мыслей. Скрывать уже давно нечего. Что такое чувства, давно забыл.
Здравствуйте! Ничего не скрывает, он живет и наслаждается одиночеством, Он, понимает  Ваши желания, отношений в постоянном формате, но он не готов к таким отношениям. Зимой будет пассивным, минимально давая знать о себе, а к лету может оживиться на некоторое время.Ваша смена работы зависит от решения знакомого вам человека/напомните ему о себе.
Здравствуйте! Мужчина закрылся от Вас, обижен на какой-то Ваш поступок. Скрывает от Вас  общение с другими женщинами, но там нет ничего серьёзного. Чувства у него к Вам не остыли. Примирение будет, но ждёт Вашей инициативы. Всех Вам благ!
Здравствуйте, Ваш мужчина, человек, будете с ним, несмотря ни на что. И даже, если расстанетесь, будете сожалеть. У него никого нет серьезного. Так что работайте над отношениями, боритесь за любовь.
На данный момент обиды на Вас у него нет, успокоился, но пауза в общении может затянуться, хочет побыть один, к Вам тёплые чувства, с другой женщиной отношений нет, но общение, флирт,  может себе позволить.
Смена работы возможна, но позже, в январе смены работы у Вас не показано.
С наступающим Новым годом Вас!

@ SOFIA CHERNAYA