приснился сон 😴 Как я нахожусь с кем-то в салоне самолета с каким-то парнем. Мы литим и мне этот человек говорит посмотри в кабину самолета мы без пилота летим. Я говорю, как без пилота. И открываю - вопрос №4132313

1500 p
кабину самолета и действительно на автопилоте летим. И в этот момент автопилот отключается и самолёт ✈️ начинает падать. Я хватаюсь за штурвал и борюсь с ним чтобы не упал. И вроде мы снизить достаточно низко но об землю не разбиваемся и над ней летим, я понимаю что нужно подняться в небо но тут провода не дают, вроде порывы делаю вверх а там провода. И как-то так получилось мы вверх ногами уже литим но я это понимаю и пытаюсь тянуть штурвал вверх а получается к земле и вроде так с под проводов вылетаем но я не взлетел, а я его плавно приземляю без падения, без звука, то есть плавно. На какую-то мягкую поверхность, что даже без единого повреждения. Но на крыше вверх ногами получается и проснулся. Что он означает? Подскажите
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Самолет во снах — это наши планы, амбиции. То, что мы очень хотим достичь.
То, что самолет летел на автопилоте говорит о том, что у вас сейчас очень много идей и планов (в работе, по самореализации, по источникам финансов) — но вы не знаете, как это лучше реализовать. Буквально действуете на автопилоте :)) методом «палец в небо».
То, что вы ухватились за штурвал — это как раз ваши попытки что-либо предпринять в своей жизни, взять ее под контроль.
Провода — это метафора нитей, связей с людьми. То, что они не давали вам взлететь говорит о том, что кто-то вам вставляет палки в колеса. Мешает реализоваться, достичь своих целей. И ваше приземление говорит о том, что все из-за окружения и других людей у вас получается не так, как нужно. Все вверх ногами, планы меняются. Но вы идете к своей цели (не разбились же на самолете), но с препятствиями
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас будет много контактов, получите новую работу через знакомых.
Здравствуйте.Будьте готовы к финансовой удаче и счастливой любви! Всех благ! С праздником.
Сделала расклад Таро на Ваш сон.
У вас начнутся новые возможности
Новый период, возможно обучение или работа
Будет веселье и счастливое завершение начатого
3 пентаклей это достижение результата, мастерство Ваше в работе повышение, расширение если бизнес есть
Движение вперед, прибыль и новый уровень в отношениях в любви с королевой кубков. Это ласковая любящая женщина
Замечательный расклад У вас
Всего доброго. изображение из вопроса
Дрбрый. день, Алексей!
Ваш сон абсолютно  четок и понятен- Вам дают подсказку: возьмите свою жизнь в руки, как штурвал  того же самолета, осуществите то, что давно планируете в голове, но как- то пускаете все на самотек ( успею, потом) ,  осуществите это и получите успех!
Удачи!
Здравствуйте. Будьте аккуратны в любой дороге в ближайшее время. Вы в реальности избежите какой-то аварии или несчастного случая.
Сон говорит о том что у вас будет сложная ситуация в жизни и вы сумеете удачно вырулить
Предстоит пройти через многие проблемы по пути к успеху, путь легким не будет, но Вас сон позиционирует как сильную личность, способную найти выход даже в тех ситуациях, в которых остальные просто падают.
Алексей, с мягкой посадкой вас :), такой образ один из частых в сновидениях, обычно сигналит о состоянии вашего организма, буквально влияние на физические процессы, может о сексуальной неудовлетворенности, в молодом и юношеском возрасте такие сны сопровождают процесс роста организма, нередко с свойственными возрасту периоду, либо сердечными спазмами. Глубокое значение бессознательного может предупреждать таким образом  о неких негативных обстоятельствах и переживаниях, предстоящих неудач и тревог, также внезапного и рокового познания, видимо вам  предстоит испытать удачу, после рискованных действий, которые будет трудно преодолеть, но возможно.
Вам давно хочется заняться каким-то  более значимым делом. Но все идет как идет(на автопилоте). Кажется, что жизнь идет привычным ходом, но на самом деле это незаметное падение, потому что давно пора уже  взять ситуацию под контроль и, несмотря на все трудности, двигаться вверх. Это Ваша душа Вам говорит об этом через сон. Не ждите, не сомневайтесь, а смело беритесь за что-то новое и у Вас получится, хоть будет тяжело и иногда казаться просто невозможным. Но вспоминайте этот сон, как Вы вышли из казалось бы немыслимой ситуации. И все получится!
Здравствуйте я вижу что на вас много негатива осторожней будьте вас предупредили о больших непричтностях с финансами и проблемами со здоровьем негатив убирайте с себя, наведена магия на страдания и одиночество кому то вы дорогу перешли с уважением Юлия и с наступающим вас новым годом и рождеством
Здравствуйте.Вы окажетесь в ситуации, где вам придется взять контроль над ней самому, вы разлулите ее и даже выйдите из нее без потерь.Просто нужно вовремя не облажаться.
Здравствуйте.
Из описанного вами сна видно-возможно вы проживаете какое-то завершение и планируете серьёзные новые начинания.
Наяву возможны сложные ситуации, недруги, достичь желаемого не получится, кризис, крах/самолет идет к земле, вниз, начинает падать, подняться в небо не удается/.
Вам удается приземлить самолет-наяву предстоит сменить курс, менять привычную жизнь/вынужденная посадка/вынужденные изменения, сможете избежать частично потерь.
Возможно появление в вашей жизни человека, который и не друг и не враг, а так../в салоне находились с парнем/
Приятных снов и удачных полётов!
С Наступающим!.
Здравствуйте! Какое то третье лицо будет инициатором у Вас и у парня, который во сне с Вами в салоне, какого то события, которое должно изменить Вашу жизнь. И тут напрямую сон указывает, что Вам нужно быть главным, взять под свой контроль, управление всё происходящее (возможно, какой то проект важный), даже если Вам будет сложно. Потому как только Вы найдёте нестандартный способ разрешения сложных моментов и выкрутитесь с пользой для себя и кого то ещё. Кто то будет занижать Вашу значимость и уверенность в себе-не нужно на это обращать внимания.
Здравствуйте.Сон означает что будут трудные взаимоотношения с мужчиной, и будете долго решать свои внутренние проблемы.но в целом скажу, что всё будет нормально, будет небольшая пауза в отношениях.потом начнете всё заного.об этом сон.
Сны желательно держать в тайне, чтобы не случилось все в реальной жизни, все хорошо у Вас, не волнуйтесь, стрессы сказались и эмоциональное состояние.
Этот сон к новому знакомству.
Лететь  в  самолете на  автопилоте-продвижение по вашей работе, и вам  придеться самому  обходит преграды, это  провода в вашем  сне, вы их пройдете, поменяв  все  в вашей  жизни, и саму  работу и ваше окружающее, в  том, числе, все перевернется в вашей  жизни  с ног  на  голову.-это в вашем  сне , вы оказались вверх ногами.
Здравствуйте.
Вас ждёт как взлёт, так и падение в личном и работе, будьте осторожны и внимательны ближайшее время в различных ситуациях этих жизненных сфер.
С уважением, Александр.
Здравствуйте Алексей!
Возможно во сне пришел ответ на волнующий  Вас в последнее время вопрос — нельзя пускать все  на самотек и надеяться на кого-то, возможен риск «падения» в делах (личных или по работе), необходимость  преодоления препятствий, но Вы справитесь с ситуацией, несмотря ни на что.
Добрых Вам снов!
сон ваш говорит о разочаровании в знакомых… без особых потерь…
Здравствуйте, сон — предвестник новых отношений.
Здравствуйте. Ваше Подсознание Вам транслирует панический страх брошенности, т.е. Вы боитесь что Вас бросит девушка.
Основное значение… самолёт — это будущее… то что с вами происходит там… можно самостоятельно перенести на реальность и с большой вероятностью представить что вас ждёт в ближайшее время… 1… вы достаточно сильный волевой человек чтобы справиться с многими  трудностями… но если не получится… будет друг который поможет… 2… ожидает смена деятельности ( работы)… займётесь совершенно новым… 3 новые отношения знакомство… которое также станет для вас переменой в мировоззрении… раньше на других девушек обращали внимание… а тут  другой тип… и внешность и душевные качества… ожидают приятные счастливые отношения… Подказка по сну… как можно своё будущее улучшить -  отпустить прошлое… не пытаться что-то вернуть… смело смотреть  в будущее… верить в успех… и мягче… легче относиться ко всему что с вами происходит… всё всегда к лучшему. Алексей… с наступающим! у вас будет интересный год.
Ждите помощи от близкого окружения, вам помогут в осуществлении ваших планов\целей,
 и при чем эта помощь будет легкой, непринужденной и у вас всё получится, добьётесь своего!

Всего Вам светлого во Вселенной!
Добрый день, Алексей! Лететь в самолете на большой высоте -это ваша жизнь и карьера на большой скорости стремится к вершинам власти, жизненного успеха, к финансовым достижениям. Некто рядом с вами олицетворяет одно из ваших качеств (например, предусмотрительность, осторожность...)Это качество вам показывает, что вы свою жизнь строите на автопилоте, это как бы на успехах прошлых лет, по-накатанной. Вы пытаетесь кое что изменить в своей жизни, взяв управление в свои руки, так как полет на автопилоте, неминуемо привел бы к катастрофе. (Здесь можно было бы еще рассмотреть построение графика Судьбы и воли по датам рождения) в результате ваше ручное управление приводит к кувырканию самолета и резкому падению вниз, провода, мешающие вновь взлететь, означают, что сотни мелких препятствий не дадут вам это сделать, но ваше приземление мягкое говорит, что в результате своих действий физически вы не пострадаете, но жизненные высоты потеряете. Сон говорит о том, что иногда, что бы быть на высоте, лучше не вмешиваться в ход процессов, а оставить все как есть. Хороших снов!
Здравствуйте — Вас ожидает опасность, человек вас о ней предупредит, вы успеете изменить ситуацию до возникновения критического момента, связано не со смертью но с возможной болезнью либо падению удачи и в целом закрытию дорог во многих сферах развития.
Видно неудачу и резкий подьем у вас