Здравствуйте! Делал суточный пассаж бария для оценки состояния моторно-эвакуационной функции жкт.Перед исследованием выпил фортранс! После 24 часов немного бария осталось в толстой кишке.В заключении - вопрос №4133566

Стоит ли мне мне переделывать пассаж бария?

Ответы

Здравствуйте Сергей. Повторять исследование не нужно. Если лечащий врач, назначивший исследование, не получил исчерпывающего ответа о состоянии кишечника могут быть назначены дополнительные исследования — колоноскопия…