Здравствуйте уважаемые эксперты! Когда в моей жизни появится женское счастье? Любимый, а главное любящий мужчина. Ольга 16.03.1982г, не замужем есть маленькая дочка 4х лет - вопрос №4135395

1500 p

Лучший ответ по мнению автора

Женское счастье искать и ждать не нужно — оно рядом и любимый человек тоже, у Вас растет от него ребенок, который дарит радость с каждым разом все больше и больше, Вам, маме и мужчине. быть с ним вместе — дело времени.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. Мужчина появится в Вашей жизни в 2022 году. Этот год лучше посвятить себе любимой и своему ребенку. Развивайтесь и тогда Вы станете ему еще больше интересней. Мужчина будет примерно Вашему возраста, Вы будете понимать друг друга с полуслова
Удачи Вам и всех благ
День добрый.
В 2021 году у Вас будет друг для встреч.Будет как роман.И скорее всего он не будет иметь продолжение на долгие году.Будет Вам как бальзам для тела.А замуж можете выйти в 2025 году.
Здравствуйте Ольга. Каждой женщине доступно женское счастье.Главное-перестать верить в иллюзию счастья и стать свободной от иллюзорных ожиданий. То, что есть сейчас не принесёт Вам ожидаемого счастья. Линии судьбы показывают, что ближе к концу 2021 года будет встреча с новым человеком и уже 2022 год указывает на возможность создания семьи и рождение ещё одного ребёнка.
Здравствуйте! Я посмотрела ваши перспективы в личной жизни.
Обратите внимание, на сегодняшний день у вас в окружении нет такого мужчины, с которым вы бы могли построить отношения. Вы не рассматриваете всех тех, кто есть рядом, кто знакомится с вами даже как потенциальных партнеров потому что понимаете, что все это не ваш уровень.
Вы, также, понимаете, что в отношения нужно вкладываться, работать над ними. Что все само собой не получится — и вы понимаете, что не обладаете таким временным ресурсом на сегодняшний день.
На вторую половину 2021 года у вас идет судьбоносное знакомство с мужчиной земной стихии (Телец, Дева, Козерог), который будет достаточно скрытный, малоэмоциональный, серьезный. И у вас появится с ним взаимное эмоционально притяжение. Сформируется привязанность. И у вас будут очень хорошие перспективы на серьезные отношения. Он вообще у вас идет, как новая веха в жизни. Новая страница.
Здравствуйте.У вас новое знакомство будет через несколько месяцев.до лета у вас будет мужчина.с которым будете жить гражданским браком, он будет постарше вас.но очень хороший.
В ближайшее время познакомитесь через социальные сети, или через друзей  на каком то мероприятии с молодым мужчиной.
Знакомство произойдёт в следующем году. Мужчина надёжный, заботливый, мечтающий о семье
Добрый день. Выходит знакомство у Вас с мужчиной конец 2021 год, начало зимы 2022 года. Волос тёмный, примерно Вашего роста, немного выше, сбитого телосложения, по возрасту разница не большая с Вами 1-1.5 года. Вы будете ему нравится, хорошо будет к Вам относится, и к вашей дочке тоже. У Вас будут с ним длительные взаимоотношения, приятное время провождение, на природе и возле воды, скорее всего будет своя машина.
Женское счастье обретёте, рядом будет любящий мужчина, 42 лет, знакомство в конце май месяца
Вам надо избавиться от комплексов, которые зародились после неудачной любви. Все, что окружает, и все, что происходит, идет по судьбе. Отпускайте без слез тех, кто отворачивается. Значит, вам не по пути. С энергетикой у Вас все в норме, светлая. Значит, вопрос времени. Навскидку, летом или ранней осень. будет знакомство с одиноким мужчиной, но не для брака. До встречи с суженым у Вас пара лет впереди. Главное, не сроки, а чистота отношений.
Здравствуйте! За два года будут идеально подходящий Вам мужчина и брак.
Новая связь с мужчиной у вас произойдет в 2021 году, в начале лета вы познакомитесь.
Связь будет намного лучше чем прошлая, более любящая и ответственная.
Мужчина тоже пережил много сложностей в жизни, похоже есть ребёнок от брака.
Но очень хочет пожить спокойно и в окружении любящих людей, очень уставший.
В этом году будут отношения с мужчиной. Брак будет попозже.
Нет не появится пока.
Появится мужчина в 2022 году…
В ближайший год мужчина для отношений будет, это интим. Но серьезного пока не видно, увы…
в этом году встретите свое родственную душу…
Мужчина, готовый стать вам опорой и поддержкой можно сказать уже при пороге. В мае месяце стоит ждать появления его в своей жизни. Я вижу, что человек серьезный, достойный, готовый на поступки и способный окружить вас и дочь теплом, заботой и любовью, обеспечить комфортный уровень жизни. Появление этого человека заставит проявлять активность уже знакомого мужчину, но счастливый водоворот новых отношений столь стремительно закрутит, что вы и внимания не обратите на это.
Ольга, с новым годом! Счастье придет в конце этого года, любящий мужчина просматривается в 2022 году, который заставит Ваше сердце биться чаще.
Здравствуйте!
Ольга!
С праздником!
В вашей судьбе в прошлом уже есть мужчина.который такой как победитель вышел с двумя коронами на голове.То есть есть кто-то у него еще и он другую нашел, это может вы.Он идет как манипулятор в отношениях, но не собирается вас бросать.Но и делать шагов навстречу не хочет.Это вас обидно.Вы как-то разочарованы.Так можете жить с ним долго, как хватит терпения.До осени а там скорее всего оставите этого мужчину.Тогда можно и новую любовь встретить.Пока же все с ним  будете  в отношениях.
Здравствуйте, Ольга Владимировна! Энергетических и нумерологических барьеров для Вашего женского счастья нет. Внешние данные, тоже у Вас замечательные. Так что одни Вы не останетесь, а если для этого сделать специальный магический обряд, то уже в этом году.
Здравствуйте, в течение двух с половиной лет!
Ваш любимый мужчина рядом и дочка от него, то что пока не вместе — это явление временное, да, у него есть другая семья и это Вас очень задевает и ранит, что он с решением тянет, чтобы быть с Вами одной семьей. Фактически вы уже одна семья, ревность есть к другой женщине, да и мама Ваша немного вмешивается в отношения, по своему видению советует Вам, то что Вы делать не хотите, но так как живете вместе и она заботится о Вашем ребенке, Вам приходится молчать и принимать все пока, как есть. все наладится у Вас, Вы уже любимы и любите и это главное.