Вопрос по поводу соляра , личные планеты в 8 доме.... - вопрос №4135670

Вопрос по поводу соляра, личные планеты в 8 доме… как могут проиграться у меня, 12.07.1986гр 12:30 Кемерово, сейчас проживаю в Калининграде., помогите пожалуйста.

Ответы

Здравствуйте!
Не совсем корректно подходите и ставите вопрос. Работа планет во многом зависит от сознания человека, его подхода, духовного выбора и ряда других факторов. Да и в таком формате подобное не решается.
Здравствуйте. В Ведической астрологии у вас там Раху в овне. Вам надо стремиться туда. Вас интересует все тайное, сверхъестественное. У вас может пойти эзотерика. Еще вам надо стремиться все делать самой, быть первопроходцем.