Мы переехали с liveexpert.ru на liveexpert.org, для использования сайта никаких дополнительных действий с Вашей стороны не требуется
*используйте свой логин и пароль, для того чтобы войти в Ваш кабинет
В октябре переболела воспалением легких. Принимала много антибиотиков и др. лекарств. Сейчас печет слизистая во рту , сохнут губы. Принимаю флуконазол. что делать? к какому врачу обратиться?
флуконазол_- не помогает. что делать и к какому специалисту обратиться.?
Здравствуйте, ещё какие- то симптомы есть? боли в животе, проблемы со стулом?
Практикующий врач акушер - гинеколог высшей квалификационной категории. Стаж работы более 13 лет. Грамотно и по сути отвечу на все интересующие вас вопросы в области акушерства и гинекологии.