Здравствуйте. Объясните, пожалуйста, значение снов моих, в которых очень часто вижу жену моего бывшего, с которой он уже два года. Я ушла от него, и он женился на ней спустя год после нашего - вопрос №4137775

расставания. Она снится мне даже чаще, чем он. Сразу скажу, что не думаю о ней вообще. Мы с ей то за столом вместе сидим, чай пьём, то она его ревнует, смотрит на меня со злостью, то ревнует его, закатывает истерики. Помогите, пожалуйста расшифровать данные сны Что все это значит
2 ответа
К переживаниям и общениею с мужчиной знакомым.
Здравствуйте,
вы чувствуете, что сделали выбор не по себе. Ситуация была трудная, но вы решили поступить так. Он тоже до сих пор к вам привязан, нынешняя жена тоже это чувствует. Тут или принять и отпустить, или попытаться исправить ситуацию.

Анастасия.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.