Александр Владимирович Симонишен, благодарю вас за ответ . Скажите , мог ли прием гепарина привести к расширению сосудистого рисунка в легких ( - вопрос №4137871

длительное применение свечей с гепарином)? Могут ли какие либо препараты иметь такие последствия?

Ответы

Здравствуйте Ольга. Применение свечей с гепарином (достаточно низкая доза основного вещества) не может привести к усилению (расширению) сосудистого рисунка в лёгких.
Здравствуйте
нет, данный препарат не может вызвать расширение /усиление рисунка бронхов легки!